Скрыть объявление

Не упусти свою выгоду, ведь совсем скоро начнется акция 3+1+10%. Узнать подробнее о сроках и правилах проведения акции можно ТУТ

Доступно

[Трансформация] Новая Я, февраль 2019 (Вероника Хацкевич)

Тема в разделе "Мотивация и самооценка"

Цена:
10000 руб
Взнос:
218 руб
Организатор:
Lucky man

Список участников складчины:

1. Lucky man 2. Kristina1707 3. Kate_Factory 4. Анюточка44 5. Lu_na 6. Ольга1989 7. Ле78 8. СофьяSB 9. Leo13 10. shadylady 11. kamil19 12. Ofro 13. aprelaprel
Купить
  • Описание
  • Отзывы (1)
  1. Lucky man Организатор складчин

    [Трансформация] Новая Я, февраль 2019 (Вероника Хацкевич)

    [​IMG]

    Женщины разговаривают с миром через образ, причёску, цвета, аксессуары, инструменты, которые усиливают то, что она говорит. Красивый макияж - это обязательный атрибут любой уважающей себя женщины. На самом деле женщины гораздо красивее, чем думают о себе и красота - это как и деньги - обстоятельство благоприятное, если умеешь им пользоваться, и большое несчастье, если нет соответствующего навыка.

    Я желаю каждой из вас, чтобы новый макияж стал частью вашего нового женственного образа и восприятия себя. Женственность — это ключ к женскому счастью и это то, что ищут в нас мужчины. Становитесь счастливее, привлекательнее и притягательнее в новом образе себя. Наша программа «Новая Я» поможет вам рассказать о себе миру, предъявить и подать себя грамотно и по новому через новые, доступные, простые и гениальные инструменты. Дерзайте и наслаждайтесь результатами!
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Hloe Складчик
    Здравствуйте, Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Оформите, пожалуйста, складчину согласно Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    5.5) Ссылка на продающую страницу
    5.5.1) Ссылку обязательно скрывать под hide. Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Hloe,
  4. Zema Складчик
    Здравствуйте,а есть список продуктов,который был в данном вебинаре?
     
    Zema,
  5. Elena Ivanenko Складчик
    выпишите меня пожалуйста
     
    Elena Ivanenko,
  6. Дайнерис Модератор
    Здравствуйте. Согласно Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Запрещено:
    19) Просить организатора выписать из складчины на этапах "Сбор Взносов" и "Доступно".
    Пожалуйста, обратитесь по данному вопросу в службу поддержки и объясните причину: Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Дайнерис,
  7. Фортуна Организатор складчин
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    гость, курс подходит к своему завершению, а это значит, что уже скоро складчина будет доступна.
    Вступай сейчас, чтобы не пропустить этот курс!
     
    Фортуна,
Наверх