Скрыть объявление

Не упусти свою выгоду, ведь совсем скоро начнется акция 3+1+10%. Узнать подробнее о сроках и правилах проведения акции можно ТУТ

Сбор взносов

Trend book 2024-2025 (Катя Зёмина)

Тема в разделе "Гардероб и стиль"

Цена:
10000 руб
Взнос:
435 руб
Организатор:
Фэйт

Список участников складчины:

1. Фэйт
active
2
Купить
  1. Фэйт Организатор складчин

    Trend book 2024-2025 (Катя Зёмина)

    [​IMG]

    TREND BOOK - это наглядное пособие на 310 страниц по трендам на сезон весна-лето 2024 , осень-зима 2024-2025 года.
    TREND BOOK - на круглый год!

    С ним вы сможете разрабатывать коллекции и закупать готовую продукцию, которая отвечает трендам, что позволит вам значительно увеличить доход вашего бренда!

    В TREND BOOK представлены аналитика трендов на:
    - Цвета (17 стр.)
    - Материалы (19 стр.)
    - Детали (19 стр.)
    - Силуэты (7 стр.)
    - Изделия (26 стр.)
    - Брюки (15 стр.)
    - Юбки (13 стр.)
    - Блузки (17 стр.)
    - Платья (15 стр.)
    - Вязаный трикотаж (26 стр.)
    - Деним/ Джинса (28 стр.)
    - Стилизация (6 стр.)
    - Адаптация трендов (11 стр.)
    - + Два видео урока «Как адаптировать тренды под свой продукт/ или при поиске готовой продукции», «Как анализировать свободную нишу на Wildberries в трендовом сегменте».

    Почему я могу говорить о текущих и будущих трендах.
    Я являюсь дизайнером одежды с опытом работы более 8 лет. Сотрудничаю с большими русскими брендами, в числе которых бренд Mollis, Fluide fit и т.д. Я разрабатываю сезонные коллекцию в должности ведущего дизайнера и имею опыт работы в управлении штатом сотрудников дизайн студии.

    В мою работу на постоянной основе входит:
    - Анализ трендов
    - Адаптация трендов под сезон, ценовой сегмент бренда и потребности аудитории каждого бренда в отдельности
    - Поиск/ подбор/ согласование материалов и фурнитуры
    - Разработка дизайна изделий
    - Отрисовка эскизов изделий и принтов
    - Создание технического задания для конструкторов
    - Проведение примерок

    В данном продукте самым главным является то, что вы не просто ознакомитесь с трендами, но и научитесь с ними работать, адаптировать под свою нишу/аудиторию/ ценовой сегмент и производственные мощности.

    Вы с легкостью сможете создавать УНИКАЛЬНЫЙ трендовый продукт, который позволит вашему бренду быть вне конкуренции на рынке!

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Фэйт Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 10000 руб. Взнос с каждого участника: 435 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 1 чел.

    Начало сбора взносов 5 Июль 2024 года
     
    Фэйт,
Наверх