Скрыть объявление

Не упусти свою выгоду, ведь совсем скоро начнется акция 3+1+10%. Узнать подробнее о сроках и правилах проведения акции можно ТУТ

Доступно

Трон Императора. 4 точки опоры для выбора дома по ЦМДЦ (Татьяна Гарт)

Тема в разделе "Восточные системы"

Цена:
3200 руб
Взнос:
174 руб
Организатор:
Нафаня

Список участников складчины:

1. Нафаня 2. иннесса 3. swetlagor 4. Котофейка 5. nata53ulafur 6. Svetlina35 7. miss.lekaton 8. mango266 9. Ксюшенька 10. Елена 555 11. Славянка567 12. barsik2018 13. Этэри 14. Vasilissa 15. Lil_it 16. Woodsnake 17. Квисац Хадерах 18. tuchka 19. Ольгаелг77 20. GHARAZATC
Купить
  • Описание
  • Отзывы (1)
  1. Нафаня Организатор складчин

    Трон Императора. 4 точки опоры для выбора дома по ЦМДЦ (Татьяна Гарт)

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    [​IMG]
    Глубина и простота знаний курса позволяет оценить качество пространства и прочитать события, которые нас ждут в доме, где мы будем жить.
    Несколько лет я собирала статистику, используя этот метод, поверяла его в работе. Сотни, домов и квартир, сотни интересных наблюдений и открытий не только в домах, но и офисах, торговых центрах, дали потрясающие результаты.
    Мир ЦМДЦ безграничен, а спектр применения этих знаний настолько широк и безмерен, насколько Вселенная готова открыть перед нам свои закрома.
    Мое знакомство с фэншуй состоялось в 1991 году. Вот уже 23 года я не престаю удивляться эффективности этих знаний, знакомиться с новыми методами.
    И думаю пришло время, плод созрел, и я готова делиться с Вами СВОИМ ОПЫТОМ.
    Эксклюзивный авторский курс под НОВЫЙ ГОД – это начало серии моих авторских работ в ЦМДЦ.
    Все только начинается!!! И у Вас есть удивительный шанс быть обладателем авторского курса, единственного по теме Выбор дома по ЦМДЦ. Все с чем вы были знакомы раньше, это обрывочные знания в этой теме.
    А дальше – его могут только пересказывать, переписывать, перечитывать, но ни у кого не будет опыта в этом вопросе. Почему, потому что он рожден в многолетнем анализе знаний ЦМДЦ, их отражении в домах, влиянии на судьбы людей.
    Я очень благодарна всем своим клиентам, которые много лет охотно участвовали в экспериментах, записывали наблюдения, делились впечатлениями.
    Так полученные знания от мастера наливались энергией, получали подтверждения в работе.
    Любую информацию надо проверять и ничему не доверять, но для начала с ней надо познакомиться.
    Это курс для тех, кто любит познавать, расширять и обогащать свои познания, экспериментировать и не переставать удивляться.
    Если Вы один из них тогда присоединяйтесь, радуйтесь любому изменению в Вашей картине мира.
    Как построен курс?
    Это три видео урока
    1 урок – Знакомство с методом – 1 час
    Вводная часть
    Печать дома и человека, какая информация в ней зашита
    Сравнительный анализ карты человека и дома
    Точка взаимодействия Дома и Человека
    Выбор дома по ЦМДЦ
    Оценка потенциала дома
    Что нам даст анализ
    Самый мощный активатор для дома
    Основное условие жизни дома
    Условие выбора входа в дом
    Какие энергии дают защиту дому
    Схема анализа Дома на основных энергиях
    Основные инструменты ЦМДЦ для корректировки
    Расширение критериев поиска дома или квартиры
    Ключи, приводящие к началу событий в доме
    Рычаги защиты дома на уровне энергий
    Стоп!!! Вот здесь внимание!!! Самый ответственный момент при выборе дома
    Дополнительные инструменты для корректировки энергий дома
    Что важнее: вход в многоэтажный дом или вход в квартиру
    Это не конец… Это только начально…
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
Наверх