Скрыть объявление

Не упусти свою выгоду, ведь совсем скоро начнется акция 3+1+10%. Узнать подробнее о сроках и правилах проведения акции можно ТУТ

Доступно

Твоя Солнечная Система (Перукуа)

Тема в разделе "Другое"

Цена:
1499 руб
Взнос:
109 руб
Организатор:
Эсса

Список участников складчины:

1. Эсса 2. Леруша 3. evwgeshaK 4. Neoja 5. Yush 6. sov1412 7. kravv 8. Kolibri_Song 9. АсяКолготкина 10. sowelu 11. Maria Y 12. Светлана1901 13. moon_garmony 14. Sunray1593 15. Пеппибезчулок
Купить
  • Описание
  • Отзывы (1)
  1. Эсса Организатор складчин

    Твоя Солнечная Система (Перукуа)

    [​IMG]
    С детства нам рассказывали, что однажды Солнце потухнет и жизнь в нашей солнечной системе остановится.
    А что происходит с твоей личной солнечной системой? Сияет ли твое внутреннее солнце?

    Нас ждет большой и, судя по всему, не самый простой 2021. Но перемены — это всегда возможность роста, возможность развития. Потеря стабильности может означать не только наступление растерянности и смятения, наоборот это означает высвобождение огромной энергии, которую мы тратили на поддержание статуса кво на рост, для развития и расширения. В том числе и карьерное и финансовое и личное…

    В преддверии Нового года, я решила поделиться ранее «секретной» личной практикой: «Твоя Солнечная Система».

    Первый вопрос, который мне задают женщины, живущие в этом жестком мире, организованном мужчинами – как восполнить ресурс? Или как оставаться в ресурсе?

    Мне потребовалось много времени и самоанализа для того, чтобы понять, что нам женщинам нужен другой подход, если так можно сказать «планетарный».

    Такой подход поможет нам упорядочить наш хаос, что важно,но одновременно, не загнать его в жесткие бетонные рамки прямых линий мужской логики! Никто не убивает в нас женщину быстрее, чем эти негибкие неестественные линейные догмы.

    В своем методе мне удалось сохранить любовь и ценность и уважение к нашему женскому хаосу, и одновременно привести его к гармонии и балансу. Как это происходит во всей Вселенной вокруг нас.

    И раз уж я упомянула это затасканное слово – Вселенная,когда многие «учителя» нам пытаются донести, про то, что мы центр своей вселенной… не предлагая никаких внятных инструментов.

    В этом курсе дается однозначный и максимально эффективный инструмент того, как на самом деле поставить себя в центр, для начала центр своей «солнечной системы», а уж потом, насколько вам хватит вдохновения!

    Нас ждет большой год! И я делюсь с вами самым ценным инструментом, для того, чтобы он был «Вашим», а не «очередным»!

    1. Знакомство с Солнечной Системой Перукуа
      В чем особенность и уникальность этого эффективного метода

    2. Знакомимся с планетами — параметрами твоей жизни
      В чем особенность каждой планеты, каждого параметра, который определяет твою жизнь

    3. Готовим инструменты для создания своей солнечной системы
      Все что нам нужно для этого творческого и, вместе с тем, аналитического процесса

    4. Первый этап формирования своей солнечной системы
      Пространственный анализ

    5. Второй этап формирования своей солнечной системы
      Переносим результаты пространственного анализа на бумагу с соблюдением простых принципов

    6. Солнечная система как инструмент управления переменами в жизни
      Повторный анализ проделанной работы и подготовка к осознанному формированию перемен

    7. Переориентация солнечной системы на отражение вашей настоящей природы
      Медитация и переосмысление важнейших параметров вашей жизни

    8. Ваша новая — настоящая солнечная система
      Вы в центре «своей вселенной», и в ваших руках инструменты перемен!

    Перукуа (Австралия) - ведущая самых больших в мире практических семинаров для женщин
    Легендарная певица, невероятная исполнительница глубинной музыки, на концертах которой люди плачут, а из зала выходят немного другими. Ведь это не просто пассивное слушание, а полноценная медитация
    Исполнительница #1 в жанре World Music в Австралии
    Автор и композитор своих песен, а также создательница целого ряда популярных практик для женщин

    • 23 года проводит семинары для женщин в Европе, Америке, Азии и Австралии
    • Ведущая крупнейших в мире практических семинаров раскрытия женственности
    • Женщины из 63 стран были участницами семинаров Перукуа
    • Гость на Первом канале, Россия24, RT, СТС, Рен-ТВ, Домашний, Дождь, Пятница и др.
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Kristy2410 нравится это.
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Эсса Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 1499 руб. Взнос с каждого участника: 109 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 2 чел.

    Начало сбора взносов 4 Январь 2021 года
     
    Эсса,
  4. YuliyaDemyanova Складчик
    Здравствуйте, подскажите как выкупить доступ к этому курсу ? Я впервы к у вас тут
     
    YuliyaDemyanova,
  5. Дайнерис Модератор
    Здравствуйте. Тема на этапе "Доступно". Материал в библиотеке.
    Этап Доступно.
    Взносы собраны, продукт выкуплен и выложен для скачивания оплатившим участникам. В Библиотеке идет обсуждение продукта. Участники могут оставить отзыв о складчине.
    Присоединиться на этом этапе можно в любое время. Записываетесь, оплачиваете, получаете продукт после отметки оплаты Организатором.
    Подробнее здесь: Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Дайнерис,
  6. YuliyaDemyanova Складчик
    Поняла ☝
     
    YuliyaDemyanova,
Наверх