Скрыть объявление
Пополнение баланса на сайте работает.
Так же добавлен способ перевода на счет Сбер-Сбер

Желаем приятного пользования
Доступно

[Ты умеешь шить!] Шуба-халат из искусственного меха (Галина Балановская)

Тема в разделе "Шитье"

Цена:
2000 руб
Взнос:
87 руб
Организатор:
Организатор

Список участников складчины:

1. Организатор 2. Тринити из Матрицы 3. Alienn 4. NinaR 5. Mek 6. Mucya 7. EVGA 8. rr-neon 9. Иннеса_01 10. plaxinalora 11. larvik 12. Mia2 13. Pingua 14. KISSka 15. kler 16. Нафтуся75 17. Snlenec 18. Заюша80 19. marinkulina 20. Tatanya25 21. Irinka62 22. Оlaa 23. ЯЕлена 24. Lanerd 25. Кореневская 26. Марина 1973 27. Ina28
Купить
  1. Организатор Организатор складчин

    [Ты умеешь шить!] Шуба-халат из искусственного меха (Галина Балановская)

    [​IMG]

    Результаты мастер-класса:

    • Моделировать основу свободного силуэта под фасон
    • Строить выкройку стояче-отложного воротника
    • Кроить искусственный мех
    • Правильно дублировать и сшивать детали из меха
    • Изготавливать стеганную подкладку
    • Устанавливать магнитные кнопки
    • Правильно и последовательно соединять детали воротника, подборта с основными деталями изделия
    • Увидите еще один способ обработки низа изделия на подкладке
    • Изготавливать пояс
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Магнус Организатор складчин
    Приглашаю всех любителей рукоделия в очень интересные складчины:

    Современное макраме. Самое полное и понятное пошаговое руководство (Дарья Потебня)

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Энциклопедия скандинавских узоров для вязания (Фрэя Хокансон)

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    От стандарта к индивидуальности. Выкройки (Берг Рене)

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Последнее редактирование модератором: 31 дек 2019
    Магнус,
  4. Initio Складчик
    Организатор, добрый вечер!
    Выпишите меня пожалуйста из складчины по причине того, что нет приемлемых для оплаты платежных систем
     
    Initio,
  5. Alienn Складчик
    Здравствуйте! С наступающим! В чем проблема перевод сделать с ЯД на киви или с СБ на КИВИ? Пишите тех поддержке! Она вас выпишет!
     
    Alienn,
    Arzy нравится это.
  6. Initio Складчик
    Я не могу сделать переводы про техническим причинам. Вчера написала в техподдержку, но два дня подряд идет непонятный монолог вместо решения вопроса. Arzy, я прошу Вас как модератора, удалить меня из списка складчиков
     
    Initio,
  7. Arzy Гость
    Здравствуйте. Нам запрещено выписывать как и организатору. Поэтому ожидайте пожалуйста решения вопроса от службы поддержки
     
    Arzy,
    Alienn и Initio нравится это.
  8. larvik Складчик
    Я живу в Казахстане, всегда оплачивала на яд с карты. У меня нет никаких электронных кошельков. Как оплатить лучше эту складчину?
     
    larvik,
  9. Arzy Гость
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    также есть обменники
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Arzy,
    Alienn нравится это.
  10. Arzy Гость
    Здравствуйте.
    Все вопросы касательно оплаты мы пишем исключительно в Реквизитах.
    Согласно Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    4.4) У организатора есть трое суток на проверку платежа пользователя.
    Если по истечению 3х суток организатор вас не отметит напишите ещё раз в «Реквизитах». Если Организатор так и не ответил, напишите об этом в Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Так же ознакомьтесь с правилами Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Arzy,
  11. NinaR Складчик
    Присоединяйтесь к складчине -не пожалеете, по пошиву джинсовых курток Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... "Джинсовые куртки " Г.Балановской
     
    NinaR,
  12. miliya Складчик
    Ты умеешь шить!] Шуба-халат из искусственного меха (Галина Балановская)

    Здравствуйте. Могу я приобрести этот курс ? Благодарю
     
    Последнее редактирование модератором: 19 сен 2024 в 10:19
    miliya,
  13. Организатор Организатор складчин
    Здравствуйте, да, можете, тема на "Доступно".
     
    Организатор,
Наверх