Доступно

Учебник Таро. Теория и практика чтения карт в предсказаниях и психотерапии (Геннадий Белявский)

Тема в разделе "Книги"

Цена:
990 руб
Взнос:
108 руб
Организатор:
Организатор

Список участников складчины:

1. Организатор 2. Luseya 3. Girin 4. Milana777 5. Linklink1234 6. Elwitch 7. crazygrl 8. Elenga 9. nikolashka 10. oranta2004
Купить
  • Описание
  • Отзывы (3)
  1. Организатор Организатор складчин

    Учебник Таро. Теория и практика чтения карт в предсказаниях и психотерапии (Геннадий Белявский)

    [​IMG]
    Описание Части 1:
    Уверенно раскладывать и читать карты Таро под силу не только магам. Благодаря учебнику, разработанному Геннадием Белявским, вы можете основательно, последовательно и подробно изучить значения Арканов Таро, основные принципы выполнения раскладов и проведения Таро-консультаций. В первой части учебника вам предлагается освоить значения Старших Арканов и фигурных карт Младших Арканов. Также каждый урок содержит занимательную информацию об истории Таро, связи с другими мантическими системами, работе Таро-консультанта и других интересных фактах.
    Практические задания, предложенные в конце каждого урока, помогут вам лучше понять и закрепить пройденный материал.

    Описание Части 2:

    Вторая часть Учебника Таро посвящена, главным образом, значениям номерных карт Младших Арканов - в прямом и перевернутом положении. Также особое внимание в нем уделяется изучению психологических особенностей фигурных карт, тонкостям работы мастера Таро и общения с клиентом. В заключительной части книги автор предлагает финальный тест. С его помощью вы сможете определить уровень своих знаний и выявить темы, которые вам необходимо разобрать более детально.

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Натали999 Активный складчик
    Здравствуйте! Я не понимаю, что значит эта складчина доступна только для складчиков с каким-то статусом?
    Я могу в этой складчине участвовать и купить эти 2 книги Геннадия Белявского?
    И второй вопрос - в этой складчине за 40 руб - одна или 2 книги?
    Заранее спасибо за ответы!!
     
    Натали999,
  4. Натали999 Активный складчик
    Кто-нибудь может организовать эти замечательные 2 книги по Таро?
     
    Натали999,
    Лирикa нравится это.
  5. Лирикa Организатор складчин
    Здравствуйте, вы можете участвовать в складчине, если захотите. Книги две, цена указана за обе книги.
     
    Лирикa,
    Натали999 нравится это.
  6. Vishnevaj1 Активный складчик
    Очень достойные книги. Я купила в печатном варианте. Очень хорошая проработка карт. И написано интересным языком. Читать приятно и захватывает
     
    Vishnevaj1,
    Niveia и Лирикa нравится это.
  7. Лирикa Организатор складчин
    Здравствуйте, на форуме разрешено обсуждать инфопродукт в Библиотеке (только там и нигде больше) с другими участниками покупки, когда продукт уже будет на стадии куплено, или можно оставить свой отзыв в разделе отзыв, когда продукт будет уже куплен
     
    Лирикa,
  8. Vishnevaj1 Активный складчик
    Я ж не покупала тут. Я сказала написано хорошо
     
    Vishnevaj1,
    Лирикa нравится это.
  9. Лирикa Организатор складчин
    Спасибо, вы правы
     
    Лирикa,
  10. Liza.zima Складчик
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Liza.zima,
  11. Лирикa Организатор складчин
    В pdf формате
     
    Лирикa,
  12. elena1780 Складчик
    Присоединяйтесь к складчине по Таро Уэйта: интересный автор, все четко и без воды, интересная подача материала Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    elena1780,
  13. Natochkaaaaa Складчик
    Друзья, если в ваших руках окажется БИБЛИОТЕКА О КАРМЕ (Наталья Мищенко), то вам станет понятна собственная КАРМИЧЕСКАЯ ПРОГРАММА — та базовая настройка, с которой вы воплотились в настоящей жизни. Вы поймёте, почему те или иные ваши желания до сих пор не материализованы.

    Познав арканы и их влияние на собственную жизнь, вы увидете проблемы ПРОШЛОГО и ИЗМЕНИТЕ влияние их последствий на НАСТОЯЩЕЕ и БУДУЩЕЕ.

    Библиотека о карме включает в себя 16 изданий (28 томов).
    Присоединяйтесь!!! Очень хочется выкупить побыстрее!

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Natochkaaaaa,
Наверх