Скрыть объявление

Не упусти свою выгоду, ведь совсем скоро начнется акция 3+1+10%. Узнать подробнее о сроках и правилах проведения акции можно ТУТ

Доступно

[Udemy] Как наладить дисциплину у особого ребёнка (Сергей Перминов)

Тема в разделе "Детское здоровье"

Цена:
700 руб
Взнос:
85 руб
Организатор:
Лиса Краса

Список участников складчины:

1. Лиса Краса 2. Торин 3. Vas-sa 4. Smilla 5. katia2885 6. Irysha08 7. Tatosha 8. Ирина В 9. vov_018 10. goodkitty
Купить
  • Описание
  • Отзывы (1)
  1. Лиса Краса Организатор складчин

    [Udemy] Как наладить дисциплину у особого ребёнка (Сергей Перминов)

    [​IMG]

    Теория и практика перевоспитания в "безнадежных" случаях: синдром Дауна, аутизм, травмы мозга.

    Для кого этот курс:
    • Родители "особых" детей с поведенческими проблемами (синдром Дауна, аутизм, задержки развития)
    В двухчасовой лекции (5 видеоуроков) я поделюсь личным успешным опытом перевоспитания трудного ребенка с особенностями развития. В 4 года, моя дочь Марта (синдром Дауна) выглядела совершенно необучаемой: страшные крики, хаотическое поведение, расшвыривание предметов, синдром дефицита внимания и страшное упрямство... ситуация выглядела совершенно безнадежной. Возможно ли перевоспитать такого ребенка? Однозначный ответ - да.

    В этом курсе я даю практические советы по выходу из подобных ситуаций. Я поделюсь личным опытом, мы разберем типологические проблемы и конфликтные ситуации. Поговорим об ошибках в воспитании "особых" детей, о принципах тайм-аутов Джона Грея и взглядах на проблемы дисциплины Р.Т.Августовой.


    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
Наверх