Доступно

[Udemy] Верстка и создание сайтов полный курс. HTML5 CSS, 2024 (Василий Гудомаров)

Тема в разделе "Курсы по программированию"

Цена:
5990 руб
Взнос:
164 руб
Организатор:
Безумный Ангел

Список участников складчины:

1. Безумный Ангел
Купить
  1. Безумный Ангел Организатор складчин

    [Udemy] Верстка и создание сайтов полный курс. HTML5 CSS, 2024 (Василий Гудомаров)

    [​IMG]

    Описание

    Привет я Василий.
    В этом курсе, я стараюсь Вас научить создавать различные элементы на сайте, простое и понятное объяснение всего самого сложного и не понятного для многих студентов
    • получите самые необходимые знания в верстке
    • поймете как писать на HTML и CSS
    • сверстаем много различных элементов на сайте
    • поговорим о семантике и зачем она нужна на сайте
    • научимся адаптировать сайты под мобильные устройства, научимся делать приятную анимацию на сайте
    • научимся верстать различные элементы, макеты бывают разные и один показ как верстать макеты Вас ничему не научит, мы будем много верстать различные элементы на сайте, разные формы разные блоки, будем использовать CSS FLEX И GRID CSS и многое другое.
    Конечно в 2024 году сложно создавать полноценные сайты без использования JavaScript, но HTML И CSS это основа FRONTEND разработки, мы шаг за шагом будем применять полученные знания на практике.

    После этого курса вы сможете изучить курс по JavaScript и стать FRONTEND разработчиком.

    Я рекомендую Вам повторять то, что я показываю на видео, постараюсь все показывать только на практике теория конечно очень важна, но знания не применяемые на практике не знания.

    И не важно повторяете ли Вы за мною или просто сами практикуетесь после просмотра видео ролика, спасибо Вам что вы выбрали этот курс, приятного просмотра

    Чему вы научитесь:
    • Вы узнаете как просто создавать сайты при помощи HTML и CSS и современные способы верстки сайтов
    • Изучите методологию БЭМ
    • Научитесь адаптировать сайты под любые устройства
    • Самое понятное объяснение без воды
    • Разберем новые фичи CSS @supports @layer @scope и.т.п
    • Вы узнаете продвинутые способы адаптивного дизайна Container
    • Вы изучите систему создания сайтов на CSS GRID
    Требования:
    • Только желание научиться создавать сайты
    • Никакие навыки HTML CSS, не трубуются вы научитесь всему на курсе
    • Этот курс будет полезен и для тех кто знает основы верстки, но хочет перейти от хорошего уровня верстки сайтов, к отличному
    Для кого этот курс:
    • Начинающие разработчики
    • Только наличие компьютера на любой ОС
    • Не требуются никакие знания по программированию

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
Наверх