Скрыть объявление

Не упусти свою выгоду, ведь совсем скоро начнется акция 3+1+10%. Узнать подробнее о сроках и правилах проведения акции можно ТУТ

Доступно

Углубленные встречи с Джином Ангом. Две встречи (Джин Анг)

Тема в разделе "Другое"

Цена:
5400 руб
Взнос:
235 руб
Организатор:
cosmos

Список участников складчины:

1. cosmos 2. Natalira 3. Violet71 4. Rusalochka38 5. Whitebunnytime 6. Nikalove
Купить
  1. cosmos Организатор складчин

    Углубленные встречи с Джином Ангом. Две встречи (Джин Анг)

    [​IMG]

    Две встречи
    1 Межгалактийское противоядие от вертикальных длин волн
    12 цветовых колебаний
    2 Продвинутая Межгалактийская лечебная сессия: Сверхновые Межгалактийские Частоты

    Вас ждет великолепный 50-минутный сеанс, который очистит вашу систему на всех семи измерениях:
    - физическом,
    - эфирном,
    - эмоциональном,
    - ментальном,
    - каузальном,
    - духовном,
    - божественном
    от нежелательных и нездоровых вибраций.

    Во время сеанса будет три углубляющихся этапа, когда в вашей системе будут запущены все 12 противоядий для 12 вертикальных версий цветовых вибраций.
    Повторное воспроизведение этого сеанса помогает очистить нежелательные вибрации и частоты, возникающие в пространствах или местах.

    На второй встрече вас ждет:
    1)Межгалактийские Сверхновые Физические Частоты - предназначены для исцеления и баланса физического тела. Хорошо для обстоятельств, где происходят физические проявления или симптомы
    2) Межгалактийские Сверхновые Эфирные Частоты - помогают очистить и поднять на следующий уровень эфирное тело или тело ци.
    3) Межгалактийские Сверхновые Астральные Частоты - полезны для очистки эмоциональных шрамов (самскар). Они делают эмоциональное и ментальное тело ясным и гибким.
    4) Межгалактийские Сверхновые Казуальные Частоты - необходимы для балансировки кармы и последствий вредных решений, сделанных в этой или прошлых жизнях.
    5) Межгалактийские Сверхновые Духовные Частоты - помогают загружать необходимую духовную информацию для выполнения жизненного плана и целей этой жизни.
    6) Межгалактические Сверхновые Божественные частоты - полезны для достижения недвойственного осознавания нашего Божественного Я.
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Na_zi_ra нравится это.
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Rusalochka38 Складчик
    Пожалуйста напишите мне как оплатить и скачать этот материал. Спасибо!
     
    Rusalochka38,
  4. Дайнерис Модератор
    Здравствуйте. После записи в скадчину у вас появилась кнопка Реквизиты, которая находится между названием темы и списком участников. Нажмите на неё и попадете в Реквизиты темы. Дальше действуйте по инструкции написанной в Реквизитах.
    В течении 3 суток ваш платеж проверят и вам станет Доступна Библиотека. Кнопка Библиотека находится между названием темы и списком участников. Либо ищите сообщения во входящих сообщений на форуме.
     
    Дайнерис,
  5. Rusalochka38 Складчик
    Сложно... поскольку интересующий меня материал находится на этапе «Доступно», меня никто ме оповещал и я не вижу ссылки на оплату. Помогите пожалуйста разобраться. Нажав "Реквизит", я прочитала о о том как оповестить об оплате, но как и кому платить понять не могу. Нужна ссылка и не знаю где её найти.
     
    Rusalochka38,
  6. cosmos Организатор складчин
    Здравствуйте. В реквизитах все способы оплаты указаны.
     
    cosmos,
  7. Rusalochka38 Складчик
    Я нашлa нaконец нужную ссылку. Пытаюсь оплатить по Paypal но что-то не срабатывает, пишется "обратитесь позже". Такое сообщение вам знакомо?
     
    Rusalochka38,
  8. Arzy Гость
    Здравствуйте. Попробуйте с другого браузера, может техническая ошибка
     
    Arzy,
  9. Rusalochka38 Складчик
    Пробовала с разных браузеров - Firefox и Chrome. У меня обычно не бывает проблем с "Paypal" но в данном случае почему-то не срабатывает, пишется "Things don't appear to be working at the moment. Please try again later."
     
    Rusalochka38,
  10. Rusalochka38 Складчик
    Когда я нажимаю на ссылку Paypal - там стоит другое имя, Milanika. Это правильно?
     
    Rusalochka38,
  11. Дайнерис Модератор
    Здравствуйте.Пожалуйста, всё вопросы по оплате прошу писать только в Реквизитах темы. Продублируйте своё сообщение в реквизитах темы.
     
    Дайнерис,
Наверх