Скрыть объявление

Не упусти свою выгоду, ведь совсем скоро начнется акция 3+1+10%. Узнать подробнее о сроках и правилах проведения акции можно ТУТ

Доступно

Урок для фотографа №19. Самый популярный цвет (Ирина Калмыкова)

Тема в разделе "Фото"

Цена:
1500 руб
Взнос:
233 руб
Организатор:
БаракОбама

Список участников складчины:

1. БаракОбама 2. Otenelug 3. allababa 4. anast 5. Kaku 6. Livadija 7. олег4444
Купить
  • Описание
  • Отзывы (1)
  1. БаракОбама Организатор складчин

    Урок для фотографа №19. Самый популярный цвет (Ирина Калмыкова)

    [​IMG]

    Автор: Ирина Калмыкова

    Есть много уроков о том, как перекрасить самый распространенный цвет в фотографиях.
    Но очень мало уроков о том, как же его оставить зеленым, но при этом сохранить всю красоту зелени, которую мы видим в реальности и, которую видит камера.
    Этот урок посвящен тонкостям работы с зеленью, особенностям камеры при ее съемке и ненавистных зеленых рефлексах.

    Урок дополнен psd файлом.

    Длительность: 1 час
    Продажник:
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    beepa, rusinka45 и Otenelug нравится это.
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. БаракОбама Организатор складчин
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    БаракОбама,
  4. Livadija Складчик
    я могу только с paypal заплатить, озвучьте пожалуйста цену и куда переводить.
     
    Livadija,
  5. Otenelug Складчик
    Подтвердите, пожалуйста, реквизиты для PayPal. (в частности именно эл.адрес оплаты PayPal!)
     
    Otenelug,
  6. БаракОбама Организатор складчин
    Когда будет сбор открыт напишите в реквизитах об этом! Тут не стоит писать сообщений
     
    БаракОбама,
  7. anast Складчик
    А 20 будет?
     
    anast,
  8. БаракОбама Организатор складчин
    думаю что будет. Обещано вроде 20 уроков.
     
    БаракОбама,
  9. anast Складчик
    Я к тому, что у автора он уже есть
     
    anast,
  10. БаракОбама Организатор складчин
    Будет тут:
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Последнее редактирование: 20 фев 2016
    БаракОбама,
    anast нравится это.
  11. Aplication Партнёр
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Aplication,
  12. ua4pcf Складчик
    Добрый день, подскажите будет ли новый урок про зеленый цвет? он только недавно вышел)
     
    ua4pcf,
  13. БаракОбама Организатор складчин
    можно узнать, где продается?
     
    БаракОбама,
  14. Viola_777 Складчик
    Как выписаться со складчины? Записалась давно и случайно, когда не совсем понимала как пользоваться сайтом. Мне не нужет этот материал.
     
    Viola_777,
  15. Aurorа Модератор
    Здравствуйте!
    Согласно Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Запрещено:
    19) Просить организатора выписать из складчины на этапах "Сбор Взносов" и "Доступно".
    Пожалуйста, обратитесь по данному вопросу в службу поддержки и объясните причину: Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Aurorа,
Наверх