Скрыть объявление

Не упусти свою выгоду, ведь совсем скоро начнется акция 3+1+10%. Узнать подробнее о сроках и правилах проведения акции можно ТУТ

Запись

Урок по настройке камеры (Богдан Голубков)

Тема в разделе "Курсы по фото и видео"

Цена:
1990 руб
Взнос:
181 руб
Организатор:
Безумный Ангел

Список участников складчины:

1. Безумный Ангел 2. Diakris 3. Pavian 4. Siwnidne 5. kuznetsov812
open
2
Записаться
  1. Безумный Ангел Организатор складчин

    Урок по настройке камеры (Богдан Голубков)

    [​IMG]

    Урок по настройкам камеры для съемки фото и видео.


    Когда я начинал заниматься фотографией и видео, я искал информацию по разным источникам, где-то была одна информация, где-то была совершенно другая, противоречащая первой, и разобраться, где истина было довольно сложно.
    Если бы у меня был этот урок, когда я начинал в фото и видео, он сэкономил бы мне кучу времени на поиске информации и бесконечных экспериментах.

    Программа урока:

    Настройки экспозиции
    Мы разберем, из чего состоит экспозиция, и как можно использовать основные настройки не только для получения правильной яркости, но и в творческих целях.

    Работа в ручном режиме
    Всегда ли нужно работать в ручном режиме или можно дать фотоаппарату решить за тебя.

    Настройка цвета
    Что такое логарифм и с чем его едят?
    Сразу делать с нужным цветом или ставить какой-то особенный?

    Качество
    Как выбрать разрешение, частоту кадров и еще огромную тонну настроек для получения четкой картинки.

    После этого урока ты:
    • научишься быстро настраивать камеру в различных условиях съемки
    • ты будешь понимать, как всё исправить, если на съемке картинка будет выглядеть грязно
    • сможешь выжимать из камеры максимум
    • поймешь, как снимать так, чтобы сразу всё было красиво и потом не пришлось исправлять в редакторах
    Эти 45 минут урока сэкономят тебе недели возни с камерой.

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
Наверх