Скрыть объявление

Не упусти свою выгоду, ведь совсем скоро начнется акция 3+1+10%. Узнать подробнее о сроках и правилах проведения акции можно ТУТ

Доступно

Уроки вязания на однофонтурных вязальных машинах. Узоры (Ирина Вайнбергер)

Тема в разделе "Машинное"

Цена:
1000 руб
Взнос:
109 руб
Организатор:
Gagarin

Список участников складчины:

1. Gagarin 2. Aplication 3. Ruzanna 4. Портниха 5. enema 6. ucheba 7. Oksana_et 8. МарияРыбакова 9. Елена моро 10. Кэзу77 11. Lenago
Купить
  • Описание
  • Отзывы (4)
  1. Gagarin Организатор складчин

    Уроки вязания на однофонтурных вязальных машинах. Узоры (Ирина Вайнбергер)

    [​IMG]
    Описание: Данный видеокурс (6 часов 40 минут) содержит 60 видеоуроков по вязанию различных типов узоров (ажурных, жаккардовых, жгутообразных, мережковых, рельефных, цветных) на однофонтурных вязальных машинах.
    Видеокурс записан на 2-х DVD-дисках высокого качества, произведеных на современном оборудовании на одном из заводов в Германии. Оба диска открываются одним лицензионным номером, Вы будете довольны их качеством.
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. enema Складчик
    оплачено на вебмани 25.10.17 в 20.16 109р.
     
    enema,
  4. Homer Супермодератор
    По оплате пишем ТОЛЬКО в Реквизитах
     
    Homer,
  5. DWS69 Складчик
    у меня оплачена складчина, но мне начислены штрафные баллы. Деньги мне не вернули. Скажите что делать? Вы понимаете что это по меньшей мере несправедливо. Куда выслать квитанции? Вы начислили штрафные баллы необъективно.
     
    DWS69,
  6. Коловрат Супермодератор
    По данному вопросу обратитесь в Поддержку: Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Коловрат,
  7. palchevskiy Должник
    здесь только уроки по узорам? или как написано в заголовке еще и
    Уроки вязания на однофонтурных вязальных машинах ?
     
    palchevskiy,
  8. Vinni12 Складчик
    А как можно получить диски? Почтой? Надо оплачивать ?
     
    Vinni12,
  9. Vinni12 Складчик
    похоже никто не отвечает на вопросы - как тогда записаться , если нет ответов
     
    Vinni12,
  10. Vinni12 Складчик
    Как получить диски, почтой? оплата ск?
     
    Vinni12,
  11. Gena_kotik Активный складчик
    После оплаты вам дадут ссылку на скачивание. Всю информацию скачаете себе на компьютер.
     
    Gena_kotik,
  12. Vinni12 Складчик
    Спасибо вам,ответили.Я вижу диски и подумала что их отправлять надо.Еще раз благодарю.У меня вопросик -много узоров там?Я раньше вязала на машинке нева -но в книжке приложенной мало было узоров.
    Вам понравилось?
     
    Vinni12,
  13. Gena_kotik Активный складчик
    Узоров великое множество! Мне столько и не надо_Smile Материал предоставлен удобно. Все видеоролики очень понятны
     
    Gena_kotik,
  14. Vinni12 Складчик
    Спасибо огромное))Думала пойму ли -значит разберусь Мне тоже много не нужно.Так иногда что то связать несложное!
     
    Vinni12,
  15. Vinni12 Складчик
    Еще вас побеспокою-другого автора по вязанию на машинке не покупали? Может что посоветуете?Я просмотрела вроде этот автор интересный.Хотелось бы еще другого автора -что б простое изложение было.Спасибо
    .
     
    Vinni12,
  16. Gena_kotik Активный складчик
    Я не знаю, можно ли в этой теме рекламировать других авторов..._Errwhat Но мне очень нравится этот автор, по которому сейчас идет запись Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... Она объясняет именно КАК вязать, чтоб было красиво и правильно. А узор уж дело второстепенное, как показывает практика_Wink Ведь главное, чтобы костюмчик сидел...
     
    Gena_kotik,
    Elenamk нравится это.
  17. Vinni12 Складчик
    Спасибо, попробую скачать посмотреть. Я просто много много лет не вязала. Я начала шить по Паукште. А тут увидела тему вязания = и решила купить. Будет время буду изучать и свяжу , у меня мало узоров было, неинтересные.
     
    Vinni12,
  18. Aurorа Модератор
    Здравствуйте!
    Об оплате сообщайте строго в переписке Реквизиты. Там, где вы получили номера кошельков. Продублируйте туда Ваше сообщение и не нарушайте больше Правила.
     
    Aurorа,
  19. Kroshka75 Складчик
    Здравствуйте . Хорошо, извините
     
    Kroshka75,
  20. Дайнерис Модератор
    Здравствуйте.Пожалуйста, всё вопросы по оплате прошу писать только в Реквизитах темы.
     
    Дайнерис,
  21. shusha1975 Должник
    СПАСИБО !! все скачала, планировала как время будет осваивать вязальную машину. Бегло просмотрела, классные узоры . с видео уроками. Однозначно, материал полезный.
     
    shusha1975,
Наверх