Скрыть объявление

Не упусти свою выгоду, ведь совсем скоро начнется акция 3+1+10%. Узнать подробнее о сроках и правилах проведения акции можно ТУТ

Доступно

Ускоренное очищение тела и жизни (Алена Дмитриева)

Тема в разделе "Очищение организма"

Статус темы:
Комментирование темы ограничено.
Цена:
3860 руб
Взнос:
168 руб
Организатор:
Нафаня

Список участников складчины:

1. Нафаня 2. Геннадий Э. 3. Амадео 4. Риша 5. Элис 6. Людмилия 7. Snupp 8. Braveman 9. irina71 10. Nathalie13 11. sophia 12. ZzZai 13. Gala27 14. nikos 15. nfasin 16. Jermen 17. kart 18. Лизавета 19. georgiv80 20. Rina-Nik 21. osia35 22. Ruta 23. Ненила 24. Flower9
Купить
  1. Нафаня Организатор складчин

    Ускоренное очищение тела и жизни (Алена Дмитриева)

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    [​IMG]

    Очистка организма – это способ избавления его как от физических, так и от психологических токсинов. Но вам вовсе не нужно платить большие деньги за дорогостоящие процедуры или лекарственные настои; вам даже не требуется переходить на особую диету (в том случае, конечно, если вы уже едите полноценную натуральную пищу). Если вы хотите узнать, как очистить своё тело с помощью простых техник, вот четыре несложных и практически бесплатных методов , которыми вы можете пользоваться ежедневно, и они отнимут у вас всего лишь несколько минут.

    Продажник:
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Геннадий Э. нравится это.
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Надежда Должник
    Уважаемый Bulion, я не буду покупать "Ускоренное очищение" ( Алена Дмитриевна). Мне достаточно того, что я купила
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... ).
     
    Надежда,
  4. Нафаня Организатор складчин
    Тогда просто выпишетесь из складчины и всё!
     
    Нафаня,
  5. Aplication Партнёр
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Aplication,
  6. Aplication Партнёр
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Aplication,
  7. Aplication Партнёр
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Aplication,
  8. Rina-Nik Складчик
    Добрый день, страница не открывается, прихожу сюда: Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Последнее редактирование модератором: 12 май 2018
    Rina-Nik,
  9. Коловрат Супермодератор
    Обычное дело. Автор перестал поддерживать продажник.
     
    Коловрат,
  10. Rina-Nik Складчик
    Прошу прощения, глючит браузер, всё скачалось!!
     
    Rina-Nik,
  11. Likliliya2007 Должник
    Выпишите меня пока,пожалуйста.
     
    Likliliya2007,
Статус темы:
Комментирование темы ограничено.
Наверх