Закрыто

Устранение препятствий на пути к крупным финансовым целям (Игорь Мерлин)

Тема в разделе "Магия"

Статус темы:
Комментирование темы ограничено.
Цена:
500 руб
Взнос:
40 руб
Организатор:
Организатор

Список участников складчины:

1. Организатор 2. Filippa 3. СветланаД 4. Productivist 5. Palka 6. Марычка 7. Blackarlimm 8. РэйЭлька 9. Elen_rait 10. valdus 11. Kiki 12. ВодаВода 13. Elle13 14. stihiya
  1. Организатор Активный складчик

    Устранение препятствий на пути к крупным финансовым целям (Игорь Мерлин)

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    [​IMG]
    Данная практика - личная разработка Игоря Мерлина. Во время ее выполнения будет задействовано существо из астрального пространства, которые сотрет из Вашего информационного поля:
    • Негативные денежные программы;
    • Программы нищеты и бедности;
    • Внутренний саботаж по отношению к деньгам;
    • Кармические загрязнения, которые блокируют приток денег;
    • Нерешительность в принятии важных финансовых решений.
    Существо живет в астральном пространстве и питается негативом, неудачами и всем, что излучает деструктивные вибрации. Забирать Вашу энергию оно не будет.
    Когда Вы избавитесь от этого балласта - смело ставьте перед собой крупную материальную цель и активируйте талисман.
    После того, как Ваше информационное поле будет очищено от загрязнений, у Вас начнется ПРУХА по жизни. Не будет никаких ограничений и Вы в нужные сроки выполните свою крупную цель!
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. sputnik6565 Складчик
    Добрый день. Я новичок и только зарегистрировался. Меня интересуют курсы Игоря Мерлина. Каким образом поучаствовать в мероприятии по покупке (актуальной) и использовании уже приобретенных продуктов данного автора.
    Заранее благодарен за ответ.
     
    sputnik6565,
  4. Организатор Активный складчик
    День добрый.
    Нажимаете на кнопку "Реквизиты", оплачиваете, пишете об оплате в теме "Реквизиты" и я вам открою доступ к теме.
    Появится кнопка "Библиотека".
     
    Организатор,
  5. FEHU Складчик
    а в записи эта практика работает?
     
    FEHU,
  6. Организатор Активный складчик
    конечно)
     
    Организатор,
  7. anna3d Должник
    Уважаемый организатор. Большая просьба предоставить яндекс кошелек. т.к. с WMR я не работаю, а чтобы купить эту практику мне придется дополнительно 50 р класть на кошелек. Есть возможность завести яндекс кошелек?
     
    anna3d,
  8. Организатор Активный складчик
    к сожалению, пока только вебмани, все остальное у нас заблокировано((
     
    Организатор,
  9. anna3d Должник
    плохо. Как появится яндек сообщите пожалуйста
     
    anna3d,
    balzak нравится это.
  10. Ira200 Складчик
    Здравсвутйе!!! тоже нет кошелька на вебмани. очень жду яндекс. спасибо!!
     
    Ira200,
  11. Организатор Активный складчик
    пока не отменят санкции Яндексу на Украине, с этим будут сложности..
     
    Организатор,
  12. Ira200 Складчик
    понятненько, печалька.....
     
    Ira200,
  13. Ira200 Складчик
    Здравствуйте!! как выйти из складчины? нет возможности оплатить на вебмани .
     
    Ira200,
  14. Организатор Активный складчик
    выписали вас..
     
    Организатор,
  15. Колокольчик ф Складчик
    Добрый день. Талисмана нет. И ссылки на талисман нет. Можете проверить. Ценность материала теряется. Зачем Вы продаете ТАКИЕ складчины?
     
    Колокольчик ф,
  16. Дайнерис Модератор
    Здравствуйте. Соблюдайте Правила. После покупки материала вся переписка ведется в Библиотеке темы.
    Если вы уже писали в библиотеке, а Организатор не реагирует и не исправляет свою оплошность, то пишите в Поддержку: Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Дайнерис,
Статус темы:
Комментирование темы ограничено.
Наверх