Скрыть объявление

Не упусти свою выгоду, ведь совсем скоро начнется акция 3+1+10%. Узнать подробнее о сроках и правилах проведения акции можно ТУТ

Доступно

В потоке. Как усилить течение жизненной силы: авторский метод работы с чакрами (Анодея Джудит)

Тема в разделе "Нетрадиционная медицина"

Цена:
249 руб
Взнос:
55 руб
Организатор:
Летнее Солнце

Список участников складчины:

1. Летнее Солнце 2. christinita 3. ВераСтар 4. tykaloff 5. Яна Тичер
Купить
  1. Летнее Солнце Организатор складчин

    В потоке. Как усилить течение жизненной силы: авторский метод работы с чакрами (Анодея Джудит)

    [​IMG]
    С этой книгой вы отправитесь в удивительное путешествие сквозь тонкие энергии, пронизывающие все ваше тело. Всемирно известный специалист по чакрам и автор книг-бестселлеров по энергетической медицине Анодея Джудит поможет разобраться, как устроена ваша энергетика и система чакр, какие силы движут вами и вашими близкими и как привнести равновесие и гармонию в энергетические потоки как вовне, так и внутри вас. И главное, как научиться управлять зарядом энергии – концентрированной жизненной силой, текущей внутри вас, и правильно использовать ее в повседневной жизни с помощью специальных техник и упражнений, приведенных в каждой главе.

    Ведь, укротив силу энергетического потока и сбалансировав чакры, вы сможете исцелить раны, нанесенные прошлым, научитесь управлять стрессом и всплесками эмоций и начнете лучше понимать других людей и их энергетические потребности.

    Объем: 330 стр. 26 иллюстраций
    Формат книги: fb2, fb3, epub,ios.epub, rtf, a4.pdf, a6.pdf, mobi.prc, txt
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. christinita Складчик
    Тишина?
     
    christinita,
  4. Летнее Солнце Организатор складчин
    Ещё пара участников не помешала бы. Вы можете помочь, рекламируя складчину. До 5 рекламных сообщений в сутки в схожих темах.
    Подробнее Правила написания и размещения рекламных сообщений: Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... .
     
    Летнее Солнце,
    christinita нравится это.
  5. Летнее Солнце Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 249 руб. Взнос с каждого участника: 55 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 4 чел.

    Начало сбора взносов 15 Октябрь 2020 года
     
    Летнее Солнце,
  6. christinita Складчик
    Подскажите как и куда сделать взнос?
     
    christinita,
  7. Дайнерис Модератор
    Здравствуйте. После записи в скадчину у вас появилась кнопка Реквизиты, которая находится между названием темы и списком участников. Нажмите на неё и попадете в Реквизиты темы. Дальше действуйте по инструкции написанной в Реквизитах.
    В течении 3 суток ваш платеж проверят и вам станет Доступна Библиотека. Кнопка Библиотека находится между названием темы и списком участников. Либо ищите сообщения во входящих сообщений на форуме.
     
    Дайнерис,
    christinita нравится это.
  8. christinita Складчик
    Сборка. Тариф Путник (Кристина Дубенская)

    Программа курса:

    1 Модуль
    Завершение прошлого
    • Завершите процессы, которые не дают двигаться вперед и забирают энергию
    • Расторгните деструктивные договоренности и обещания, данные в прошлом
    • Освободитесь от пут прошлого, которые мешают осознавать себя здесь и сейчас

    2 Модуль
    Поход за личной Силой
    • Осознаете, какая сила скрывается в вас и ждет реализации
    • Увидите всю красоту своего пути и отпустите свой прошлый болезненный опыт
    • Соединитесь со своей глубинной Силой

    3 Модуль
    Сборка Миссии
    • Осознаете свои дары и силу рода
    • Войдёте в состояние Я Знаю Кто Я, я знаю зачем я здесь
    • Увидите всю ценность и красоту своей глубинной Сути.

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... /
     
    christinita,
Наверх