Скрыть объявление

Не упусти свою выгоду, ведь совсем скоро начнется акция 3+1+10%. Узнать подробнее о сроках и правилах проведения акции можно ТУТ

Доступно

Валяная шляпка с полями (Ирина Демченко)

Тема в разделе "Валяние и фэлтинг"

Цена:
3800 руб
Взнос:
276 руб
Организатор:
Vas-sa

Список участников складчины:

1. Vas-sa 2. Grinad57 3. Мар63 4. Оксана73 5. framy 6. irc 7. EVGA 8. Эстера 9. МаринаВалялочка 10. Москвичка 11. zimushka00 12. Zina1972 13. Svetik14 14. Lisa'ss 15. SVLanas
Купить
  • Описание
  • Отзывы (2)
  1. Vas-sa Организатор складчин

    Валяная шляпка с полями (Ирина Демченко)

    [​IMG]

    Урок подойдет, как начинающим, так и тем, кому требуется перезагрузка после сложных изделий. Принцип моей работы: легко, просто, качественно и быстро. У меня нет времени раскладывать шляпки по два дня. Свою шляпку от начала раскладки до посадки на болванку я делаю за три часа. В этом же мастер-классе бонусом валяние цветочка для шляпки. Если вы ожидаете от этого урока что-то очень замысловатое и сложное, то тогда вам этот урок не подойдет. Я немного поменяла направление уроков.

    Минимум сложной теории, больше вдохновения. С этим уроком в комплект вы получаете две основных мои выкройки шляпок.
    Видео-урок состоит из 3 файлов.
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    vtornik нравится это.
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Asteri Консультант
    Организатор уберите ссылку из текста
     
    Asteri,
  4. АнГеЛ в КеДаХ Организатор складчин
    шикарные мк по жукам и мушкам!
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    АнГеЛ в КеДаХ,
  5. Vas-sa Организатор складчин
    [Валяние] Бактус с розами (Л.Абдулаева) Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Vas-sa,
  6. Vas-sa Организатор складчин
    [Валяние] Валяние одежды. Палантин_паутинка (Елена Макарова) Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Vas-sa,
  7. Vas-sa Организатор складчин
    [Валяние] Юбка_ небесного_ цвета (Наталья Швец) Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Vas-sa,
  8. Пеперуда Складчик
    Шьем жилет из войлочных полотен
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Курс по валянию головных уборов, 5 моделей + бактус
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Пальто с капюшоном Блюз
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Пеперуда,
  9. CuteRaccoon Складчик
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... . Присоединяйтесь !!
     
    CuteRaccoon,
  10. Vas-sa Организатор складчин
    [Валяние] Аксессуар.9 сумок и клатч (Анастасия Миронова) Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Vas-sa,
  11. Kir8 Складчик
    Видео-курс по валянию от талантливой мастерицы Наташи Гуриной "Рюкзак с секретом"
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Kir8,
  12. Москвичка Складчик
    Необычный палантин : Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Москвичка,
  13. 4ks Складчик
    Присоединяйтесь!
    [Валяние] Видео-курс Марии Ивановой (Мармаруни) Стильная спортивная обувь из войлока.
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    4ks,
  14. Спикер Складчик
    Шляпные и прямоугольные коробки. Записывайтесь!
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Спикер,
  15. АлендеЛон Складчик
    Здравствуйте! за меня оплатит Миланика,спасибо
     
    АлендеЛон,
  16. VioletteRenee Организатор складчин
    Волшебные шляпы (Ольга Демьянова)
    Сказочные, пиратские, Гарри Поттер и даже шляпа огонь с подсветкой

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    VioletteRenee,
Наверх