Доступно

Варежки и броши Мейн-кун (Марина Грубер)

Тема в разделе "Фелтинг"

Цена:
2800 руб
Взнос:
191 руб
Организатор:
Эмили

Список участников складчины:

1. Эмили 2. olga2018 3. pannochka 4. Ольга222 5. Arkada12 6. YaloV 7. ланаа777 8. i0412 9. Evaa 10. mirrag 11. красная шапочка 12. ZHukovaL 13. babaika 14. BELL 15. ladybug8 16. Солнышко 555
Купить
  • Описание
  • Отзывы (3)
  1. Эмили Организатор складчин

    Варежки и броши Мейн-кун (Марина Грубер)

    [​IMG]

    Дорогие друзья, я набираю группу для проведения он-лайн Мастер-класса по варежкам и броши кошки породы мейн- кун.
    В обучающем видео уроке научу делать выкройку, валять мордочку, изготавливать глазки для кошек, тонировать шерсть и мех, обрабатывать обратную сторону изделия, покажу крепеж мордашек к варежкам и многое другое.
    После этого мастер класса вы сможете создать своими руками котоварежки и кошку брошку . В продаже будут наборы для создания мордашек (шерсть, мех, иглы для валяния, фетр, глазки, мононить, булавочки декоративные).

    Мастер-класс будет проходить в закрытой группе, будет обратная связь со мной и коллективные обсуждения в процессе создания Варежек❤Няшек.
    ☝️Даже если вы никогда в жизни не держали в руках иглу для валяния и не понимаете как я вообще это делаю Уверяю, я вас научу и у вы создадите для себя потрясающие варежки на зиму ну или брошечку на лето.
    ✔Цена мастер-класса всего 2800 р.


    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Ulyanay и Aminahan нравится это.
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Тимон и пумба Организатор складчин
    Присоединяйтесь!
    Создаем стильный блокнот. Искусство скрапбукинга. Присоединяйтесь! Больше людей - меньше взнос _Party
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Наимилейший кекс-мишка на ложке. Уже в доступе _Dance2
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Тимон и пумба,
  4. kettari8 Складчик
    Когда уже будет сбор взносов?
     
    kettari8,
  5. Serseya Складчик
    Здравствуйте. Складчина будет проведена. Сейчас идет этап «запись». Как только организатор посчитает приемлемым начать сбор взносов, он объявляет дату сборов.
     
    Serseya,
    Hloe, Arzy и Эмили нравится это.
  6. Эллюся Складчик
    А выкуп будет?
     
    Эллюся,
  7. Arzy Гость
    Здравствуйте
    Я прекрасно понимаю ваше желание получить побыстрее материал, но
    напоминаю вам, что согласно Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Запрещено:
    17) Торопить организатора по вопросам организации.
    18) Обсуждать ход проведения складчины.

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    6.2) Организатор не обязан сообщать участникам когда именно выкупит продукт в целях безопасности.
     
    Arzy,
    Эмили нравится это.
  8. Елена0512 Складчик
    Выписалась, т.к. до 23 августа оплатить не смогу.
     
    Елена0512,
  9. Arzy Гость
    Здравствуйте. Соблюдайте Правила. Об оплате сообщайте в Реквизитах темы (переписка, где Вы брали номер кошелька для оплаты). Кнопка Реквизиты находится между названием темы и списком участников. Либо ищите переписку во Входящих сообщениях на форуме. Прошу Вас больше не нарушать Правила и быть внимательнее.
     
    Arzy,
  10. Serseya Складчик
    Здравствуйте! Об оплате сообщайте пожалуйста в Реквизитах темы (переписка, где Вы брали номер кошелька для оплаты).
     
    Serseya,
    Яфея нравится это.
  11. Яфея Активный складчик
    ой наверное я ошиблась не там написала.SORRY
     
    Яфея,
  12. grusevichka Складчик
    Первый раз перевожу деньги через пайер, вы можете написать дошли вам деньги за взнос?
     
    grusevichka,
  13. Эмили Организатор складчин
    Здравствуйте! О платежах необходимо писать строго в реквизитах складчины. Напишите там всю необходимую информацию о платеже. После проверки я либо предоставлю доступ к библиотеке, либо напишу Вам там же в реквизитах, если платеж не поступил.
     
    Эмили,
  14. grusevichka Складчик
    да, я туда написала. Только зарегистрировалась на сайте, пока плохо понимаю что к чему. Спасибо)
     
    grusevichka,
    Эмили нравится это.
  15. TiLiTiLi Активный складчик
    Давайте сваляем вместе чудесные игрушечки. _Smile
    МК очень подробные, у меня уже есть несколько МК этого автора в коллекции.
    Мишка Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Кошечка Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Зайка Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    TiLiTiLi,
  16. Elena 6615 Складчик
    Детская брошь йоркширский терьер в технике сухого валяния (Екатерина Сосина) Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Elena 6615,
  17. Elena 6615 Складчик
    [Валяние] Шерстяное кружево (Марина Власенко) Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Elena 6615,
  18. Elena 6615 Складчик
    Туника и платье на марле (Катя Ветрова) Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Elena 6615,
  19. Elena 6615 Складчик
    [Валяние] Шерстяное кружево. Уровень 2 (Марина Власенко) Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Elena 6615,
  20. YaloV Складчик
    Если интересно, обратите внимание

    ШПИЦЫ Обновленный МК (Марина Грубер)

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    YaloV,
  21. Любовь Love Складчик
    Здравствуйте. А как, куда оплатить?
     
    Любовь Love,
Наверх