Доступно

Ваш персональный бренд за 30 дней (Алекс Айвенго)

Тема в разделе "Инфобизнес"

Цена:
9440 руб
Взнос:
343 руб
Организатор:
Организатор

Список участников складчины:

1. Организатор 2. Aplication 3. МарусяКоалла 4. Grem 5. No4ka 6. tobiphotographer 7. Amitator 8. asdddsa 9. Шира 10. KlariSS888 11. Emancipe 12. Luna0404 13. Лена M. 14. мира5 15. Цунайна 16. Vicylya
Купить
  • Описание
  • Отзывы (1)
  1. Организатор Организатор складчин

    Ваш персональный бренд за 30 дней (Алекс Айвенго)

    [​IMG]

    Запись системы, как создавалась марка «Алекс Айвенго»

    Цель программы
    — помочь вам сформировать четкую Авторскую Методику (идеологию) вашего инфобизнеса. Сегодня, никто не проводит подобных программ. Об этом часто речь идет только в очень дорогом коучинге. Ибо это самое ценное.

    Почему именно здесь?
    Мой 10 летний опыт в PR 2 гиперактивных года в инфобизнесе с годовым доходом от 3 000 000р. Вы получите пошаговые методики достижения результата.
    Подходит для новичков. И как обычно… Результат неизбежен
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Aplication Партнёр
    Рекомендую:
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...


     
    Aplication,
  4. Grem Складчик
    Добрый вечер!
    Почему я не могу оплатить ваш курс

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Grem,
  5. Aplication Партнёр
    Вступайте и оплачивайте)
    если у вас не получается вступить, то погасите свои долги
     
    Aplication,
    Митрандир нравится это.
  6. Митрандир Супермодератор
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Митрандир,
  7. Grem Складчик
    Добрый вечер, уважаемый модератор.
    Я погасил свои задолженности по складчинам.
    Прошу меня исключить из должников, чтобы я мог оплачивать новые курсы.
     
    Grem,
  8. Митрандир Супермодератор
    Добрый вечер.
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    В этих темах Вы до сих пор числитесь должником.
     
    Митрандир,
Наверх