Закрыто

Васту Йога: Мой дом – мой Храм. Древняя ведическая астрология (Светлана Кройцер)

Тема в разделе "Астрология"

Цена:
439 руб
Взнос:
48 руб
Организатор:
Организатор

Список участников складчины:

1. Организатор 2. Тринити из Матрицы 3. Alienn 4. laraR 5. brendyx 6. HappyDi 7. lunsher 8. otaku 9. Aliciya 10. WhiskeyCola 11. PavlaHa 12. Луиза18
  1. Организатор Организатор складчин

    Васту Йога: Мой дом – мой Храм. Древняя ведическая астрология (Светлана Кройцер)

    [​IMG]
    Книга «Васту Йога: Мой дом — Мой Храм. Древняя ведическая астрология» — настоящее событие в мире литературы! Впервые в России публикуется уникальное издание по Васту от эксперта и ведического астролога Светланы Кройцер. Она будет интересна всем желающим познакомиться с древней наукой Васту и сделать в своем доме настоящий Храм, жизнь в котором будет развиваться по вашему собственному сценарию.

    Объем: 110 стр. 41 иллюстрация
    Форматы : fb2, txt, epub, pdf
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. KatBlack Организатор складчин
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    KatBlack,
  4. Bagira888 Складчик
    Здравствуйте. Есть ли у Вас карта любого росс. банка для оплаты?
     
    Bagira888,
  5. Дайнерис Модератор
    Здравствуйте. Пожалуйста, всё вопросы по оплате прошу писать только в Реквизитах темы.
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    д) Вопросы связанные с оплатой ведутся только в реквизитах складчины.
     
    Дайнерис,
  6. СчастливыйЛис Складчик
    Очень хороший автор и обьясняет хорошо, присоединяйтесь. Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    СчастливыйЛис,
  7. Эльвира777 Складчик
    Дд почему нельзя оплатить Сбербанк или яд?
     
    Эльвира777,
  8. Дайнерис Модератор
    Здравствуйте. Пожалуйста, всё вопросы по оплате прошу писать только в Реквизитах темы.
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    д) Вопросы связанные с оплатой ведутся только в реквизитах складчины.
     
    Дайнерис,
Наверх