Скрыть объявление

Не упусти свою выгоду, ведь совсем скоро начнется акция 3+1+10%. Узнать подробнее о сроках и правилах проведения акции можно ТУТ

Запись

Вебинар по number cake (Екатерина Алексеенко)

Тема в разделе "Кондитерка"

Цена:
4250 руб
Взнос:
193 руб
Организатор:
Renata

Список участников складчины:

1. Renata 2. Любитель_кексов
open
2
Записаться
  1. Renata Организатор складчин

    Вебинар по number cake (Екатерина Алексеенко)

    [​IMG]
    Вы научитесь делать торты - цифры (number cake) - универсальный торт к любому событию, торт-конструктор на любой вкус, популярный и среди детей, и среди взрослых во всем мире. Торт на любой бюджет. Никакого специального оборудования не нужно. Трафареты для создания тортов разных форм входят в материалы вебинара


    Программа вебинара

    Два вида теста, три вида крема и декор. Их легко комбинировать и создавать свои варианты, ведь это торт-конструктор
    1. Песочное тесто - Лимонный крем,
    2. Песочное лимонное тесто- ванильный крем и ягодный конфитюр,
    3. Шоколадное песочное тесто- Шоколадный крем и малиновый конфитюр

    Каждый участник после оплаты получает доступ к вебинарам, файл с рецептами и шаблоны для тортов

    1-я часть
    Тестовые заготовки
    Про тестовые заготовки. Рецептура, нюансы, особенности и так далее

    2-я часть
    Начинки и сборка
    Делаем крем и собираем торты

    3-я и 4-я части
    Ответы на вопросы по рецептурам
    Вы сможете задать вопросы как в комментариях в вебинарам, так и во время прямого эфира.

    Шоколадная версия торта
    Одна из многочисленных, но очень популярных вариаций
    Вы сможете задать вопросы как в комментариях в вебинарам, так и во время прямого эфира.

    Макарон
    Макарон часто используется для украшения намба-кейков
    Вы сможете задать вопросы как в комментариях в вебинарам, так и во время прямого эфира.

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
Наверх