Скрыть объявление

Не упусти свою выгоду, ведь совсем скоро начнется акция 3+1+10%. Узнать подробнее о сроках и правилах проведения акции можно ТУТ

Доступно

Вебинар по приучению к горшку (Анна Островерхова)

Тема в разделе "Дети и родители"

Цена:
2000 руб
Взнос:
121 руб
Организатор:
Дивия

Список участников складчины:

1. Дивия 2. Катюля 3. Юлия0703 4. Сloudberry 5. Miss Apchi 6. neminushchaya.olga 7. Mapия 8. tatoonya 9. sukhacheva_olga 10. Ксения Лапина 11. Djeco 12. Katrin Shitorlia 13. fraumuse 14. Kukuruza91 15. Ionia 16. Натальчик 17. NastiOst 18. lencoma
Купить
  • Описание
  • Отзывы (2)
  1. Дивия Организатор складчин

    Вебинар по приучению к горшку (Анна Островерхова)

    [​IMG]

    Вебинар по приучению к горшку.

    Для кого?
    • Для тех, кто любит понимать какие процессы происходят в голове у Вашего крохи, когда он пытается освоить новый навык.
    • Для тех, кто любит пошаговые инструкции.
    • Для тех, кто не любит учиться на своих ошибках.
    • Для тех, кто не хочет растягивать процесс обучения на долгие месяцы.
    На вебинаре поговорим о подготовке малыша к обучению.
    • О самом процессе обучения с позиции поведенческой терапии ( единственная методика в психиатрии с доказанной эффективностью и безопасностью)
    • О самых распространенных ошибках родителей, которые приводят к растягиванию приучения ребенка к горшку на долгие месяцы.
    • Принципы, которые позволяют обучить ребенка пользоваться горшком, с лёгкостью можно будет перенести на освоение других навыков, поэтому знания, приобретенные родителями на вебинаре, пригодятся ещё не раз.
    Что включает в себя программа лекции?

    1. Понятие и принципы поведенческой терапии.
    Как поощрять желательное поведение. Можно ли наказывать? Если нет, то как сообщить ребенку о том, что его поведение нежелательно?
    В этой части обсудим самые частые ошибки родителей, которые приводят к тому, что обучение растягивается на долгие месяцы.
    2. Какие критерии того, что ребенок готов к обучению ходить на горшок?
    3. Как выбрать подходящий горшок?
    4. Основные этапы обучения, иллюстрированные замечательным художником Ульяной Шиловой.
    5. Действия родителей, если ребенок протестует при одном только виде горшка и начать обучение не представляется возможным.
    6. Как быть ночью? Как правильно организовать ночные походы в туалет?
    7. Что делать, если ребенок писает в горшок, но какает только стоя в подгузник. Трудности в приучении малыша какать в горшок.

    Автор - Анна Островерхова (невролог, педиатр, специализируется на доказательной медицине).


    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Aminahan нравится это.
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Kukuruza91 Должник
    Оплатила со Сбербанка на ЯД, 21 июня 2019, в 17:15, Мартыненко Екатерина Сергеевна, №карты ****6348
     
    Kukuruza91,
  4. Kukuruza91 Должник
    Я оплатила, дайте мне доступ
     
    Kukuruza91,
  5. Lali22 Организатор складчин
    Легендарные исцеляющие сказки Алены Фаверо!_Shock

    Присоединяйтесь! Чем больше людей, тем меньше взнос!

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Слова могут исцелять! А сказки Алёны исцеляют и детей и взрослых_Party
     
    Lali22,
  6. Kukuruza91 Должник
    Когда мне дадут доступ¿????
     
    Kukuruza91,
  7. Kukuruza91 Должник
    Когда мне дадут доступ¿????
     
    Kukuruza91,
  8. кАтёнок13 Складчик
    Я оплатил, добавьте мне материалы, пожалуйста
     
    кАтёнок13,
  9. Дайнерис Модератор
    Здравствуйте. Организатору по правилам даётся 3-е суток на отметку оплаты. Если этого не произошло по истечении 3 суток, напишите ещё раз в реквизитах темы (переписка, где Вы брали номер кошелька для оплаты). Если организатор так и не ответил, напишите об этом в Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Дайнерис,
Наверх