Скрыть объявление

Не упусти свою выгоду, ведь совсем скоро начнется акция 3+1+10%. Узнать подробнее о сроках и правилах проведения акции можно ТУТ

Закрыто

Ведическая астрология. Курс для начинающих, 4-я часть (Шива)

Тема в разделе "Астрология"

Цена:
4800 руб
Взнос:
373 руб
Организатор:
Aloe

Список участников складчины:

1. Aloe 2. Csv11 3. Radmila 4. gribokk 5. Anitochka 6. Olenenochka 7. Mi7 8. Albina77 9. Маруся 777 10. Fenix30 11. ТориЯ 12. Светланчик 13. Ta55 14. chicho
  1. Aloe Организатор складчин

    Ведическая астрология. Курс для начинающих, 4-я часть (Шива)

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    • Джйотиша Веда – Ведическая астрология. Курс для начинающих (Часть 16-я)
    • Джйотиша Веда – Ведическая астрология. Курс для начинающих (Часть 17-я)
    • Джйотиша Веда – Ведическая астрология. Курс для начинающих (Часть 18-я)
    • Джйотиша Веда – Ведическая астрология. Курс для начинающих. (Часть 19-я)
    • Джйотиша Веда – Ведическая астрология. Курс для начинающих. (Часть 20-я)

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Bercer Организатор складчин
    Об оплате пишем только в реквизитах.
     
    Bercer,
  4. Яна1309 Складчик
    Добрый день.

    Предлагаю купить курс ведической астрологии Светланы Будиной. Кому интересно, присоединяйтесь, курс буду выкупать 24 мая 2019.
    [ASRTOLOGIKA] Школа Светланы Будиной. Ваш звездный портрет 1 ступень Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Яна1309,
  5. Remember Активный складчик
    Самый адекватный астролог, Ксения Прошина Базовый курс натальной астрологии Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Remember,
  6. Maria12345 Должник
    А будет ли продолжение ?
     
    Maria12345,
  7. Khristy Складчик
    Какой именно у тебя источник денег и талант можно понять из этого курса и многое другое - Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... Очень крутой астролог, для тех кто с нуля!
     
    Khristy,
Наверх