Скрыть объявление

На короткое время в нашем  канале  рассказываем где достать редкие курсы

Скрыть объявление
Поздравляем С Днём учителя! Акция «3+1»

C 05 октября 2024г. 00:00 по 07 октября 2024г. 23:59 ловите подарочную акцию! Подробнее по ссылке
Закрыто

Видеоурок по настройке таргета в Instagram (Игорь Шажко)

Тема в разделе "Бизнес"

Цена:
3000 руб
Взнос:
272 руб
Организатор:
Организатор

Список участников складчины:

1. Организатор 2. Aplication 3. KsuD 4. Aardvark 5. Медовая 6. Alisa v strane chudes 7. marivik 8. Дама Треф 9. beautiful_witch
  1. Организатор Организатор складчин

    Видеоурок по настройке таргета в Instagram (Игорь Шажко)

    [Длится урок 1 час 30 минут. За это время вы разберётесь, как настроить эффективную рекламу через кабинет Facebook. В нём нет воды и пространных рассуждений. Только мой опыт и пошаговая инструкция с показом экрана. Подойдет новичкам и профессионалам.]


    Меня зовут Шажко Игорь azbuk aseo. Я - предприниматель. В апреле в моем блоге было 1400 подписчиков. К июлю стало 10000. Более 7000 человек получил с помощью таргета. Я записал видеоурок, в котором подробно рассказал о своём опыте. Перезаписывал его 3 раза, потому что в июле нашёл новые способы снизить цену подписчика.

    Из урока вы узнаете:
    ✅ как набрать подписчиков таргетом
    ✅ на какие кнопки нажимать
    ✅ как настроить рекламу через рекламный кабинет Facebook
    ✅ узнаете о фишках, о которых не знают 95% таргетологов (или не рассказывают)
    ✅ какие аудитории сработали лучше
    ✅ сколько стоит подписчик и как снизить цену
    ✅ какие ошибки я совершил и как их не допустить
    ✅ какие тексты работают
    ✅ какие картинки ставить нельзя
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Захарова Ирина Складчик
    ребят когда уже складчину оплатить можно будет?
     
    Захарова Ирина,
  4. KsuD Складчик
    Оплатила ЯД 14.11.2018 в 9.50
     
    KsuD,
  5. fialka1 Складчик
    как оплатить?)
     
    fialka1,
  6. Hloe Складчик
    Здравствуйте!
    Не нарушайте правила пожалуйста.
    Всю информацию и все вопросы по поводу оплаты необходимо писать организатору в «Реквизитах» (переписка, где вы брали номер кошелька для оплаты). Здесь об оплате сообщать не нужно.
     
    Hloe,
  7. Jennifer Aniston Активный складчик
    Инди Гогохия настоящий специалист по SMM! Ее книга “Инстаграм: хочу likes и followers” уже доступна!
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Присоединяйтесь!!!
     
    Jennifer Aniston,
  8. Asteri Консультант
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Asteri,
  9. Leo. Активный складчик
    ДОСТАЛ КРИЗИС И НЕ ЗНАЕШЬ КАК БЫТЬ ДАЛЬШЕ?
    гость, пора стать финансово свободными![​IMG]

    "Финансовая перезагрузка" коуча Максима Темченко вместе со ступенью ФИНАНСОВАЯ СВОБОДА!
    Официальная цена курса 200 000 рублей! А здесь вы можете купить всего за 1 849 р.

    ПОШАГОВАЯ ПРОГРАММА ОБУЧЕНИЯ, ПОВЫШАЮЩАЯ ВАШ ДОХОД

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Все четыре ступени: "безопасность", "стабильность", "независимость" и "свобода"!
     
    Leo.,
Наверх