Скрыть объявление

Важные новости в нашем Телеграм-канале
Не забудь подписаться, чтобы не пропустить выгодные акции и новости!

Запись

Видеоурок по работе с нейросетью Stable Diffusion. Selfie (Max Twain)

Тема в разделе "Курсы дизайна"

Цена:
1990 руб
Взнос:
181 руб
Организатор:
Организатор

Список участников складчины:

1. Организатор 2. Таня0987
open
2
Записаться
  1. Организатор Организатор складчин

    Видеоурок по работе с нейросетью Stable Diffusion. Selfie (Max Twain)

    [​IMG]
    Новый Сезон по работе с нейросетью Stавle Diffusion

    Стиль
    Моя авторская сборка поможет вам
    создавать уникальные для stable diffusion изображения. определенно, качественный фотореализм и трендовая стилистика - не самые сильные стороны этой нейросети. так было до сегодняшнего дня. путем сложных опытов мне удалось обучить свои собственные модификации, используя которые, вы сможете получать кадры совершенно нового уровня, одним кликом. натуральная цветовая схема, качественная прорисовка деталей и освещения, мягкий контраст и фотореалистичные лица - все это формирует неповторимый стиль.

    Новые лица
    при работе с нейросетью stable diffusion все пользователи сталкиваются с проблемой однотипных лиц в своих генерациях. в этом учебном комплекте вы найдете мои авторские лоры, благодаря которым вы сможете заменять и корректировать лица на любых артах, фотографиях, изображениях. этот инструмент окончательно решает самую распространенную проблему нейронки. для работы с этой модификацией вам не потребуются тяжелые xl модели и сложные механики. коррекция лиц происходит нажатием одной кнопки генерации, на привычных нам моделях.

    Эксклюзив
    неотъемлемым преимуществом этого урока является уникальная авторская модификация (lora) для stable diffusion, благодаря которой и создаются изображения в трендовом стиле, с характерными лицами. данный мод имеется лишь у ограниченного круга пользователей - участников этого урока. это прекрасная возможность выделиться из массы однотипных художников, работающих на общедоступных моделях и лорах, чьи публикации не отличаются друг от друга. на данный момент, я, как активный пользователь stable diffusion и всех сопутствующих ресурсов, не видел модификаций подобного качества, и в тоже время, столь простых в использовании. для меня это однозначно успех, и я с радостью делюсь им с вами!

    Чему ты научишься:
    созданию данной стилистики в stable diffusion
    замене и коррекции лиц в stable diffusion
    работе с расширениями для stable diffusion
    исправлению недочетов после генерации
    уверенной работе в топовой нейросети
    теоретической части от автора урока
    построению любых поз b stable diffusion
    быстрой работе по готовым шаблонам
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
Наверх