Скрыть объявление

Не упусти свою выгоду, ведь совсем скоро начнется акция 3+1+10%. Узнать подробнее о сроках и правилах проведения акции можно ТУТ

Доступно

Виноград из полимерной глины (Наталия Иванова)

Тема в разделе "Лепка из пластики"

Цена:
1990 руб
Взнос:
217 руб
Организатор:
Gagarin

Список участников складчины:

1. Gagarin 2. Aplication 3. Aglaja 4. Lana1771 5. ВиорикаСобчук 6. Adrianna 7. Maruchka 8. vik_handmade
Купить
  1. Gagarin Организатор складчин

    Виноград из полимерной глины (Наталия Иванова)

    [​IMG]

    Учитывая тот факт, что в мире существует около 10000 сортов винограда ( по некоторым данным и больше), все мои 6 видов, что получилось в этой партии (смотрите фото в галерее, существуют в природе Не претендую на оригинальность. Уважаю труд и достижения других мастеров. Но для желающих повторить именно такие мои виноградики готовлю мастер класс , в котором расскажу и покажу все подробности по нескольким сортам.

    Надеюсь, апокалипсис не случится, техника не подведет, обстоятельства сложатся как надо, и у меня все получится. Тогда у многих появится возможность создать подобные достаточно реалистичные для детских игрушек гроздочки. А также использовать такой виноградик в миниатюрах , не мучаясь с подбором цвета и не играя в рулетку получится/не получится.

    Как сделать такой виноград, есть мастер класс.

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Karpiso и Ya-Ra нравится это.
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. klaragavrilovna Должник
    Когда выкупим?
     
    klaragavrilovna,
  4. Муся2008 Должник
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Муся2008,
Наверх