Скрыть объявление

Не упусти свою выгоду, ведь совсем скоро начнется акция 3+1+10%. Узнать подробнее о сроках и правилах проведения акции можно ТУТ

Закрыто

[Вязание] Закрыто

Тема в разделе "Спицами"

Цена:
1200 руб
Взнос:
63 руб
Организатор:
Парижанка

Список участников складчины:

1. Парижанка 2. Hlekk 3. Blohina_3000 4. Anira100 5. Глориоза 6. Tatyanan 7. Елена1004 8. Rischek 9. Povelika 10. boro30 11. Гала60 12. Кноп 13. Елена Гилберт 14. Viv 15. Cappucсino 16. Витаминка_ 17. MyToys-Dolls 18. Дуплик 19. Рошель 20. Snejinka 21. Rosalin 22. Kyna 23. vasja13 24. Knit2008 25. Alyona02 26. мишка-топтышка
  1. Парижанка Организатор складчин

    [Вязание] Закрыто

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Парижанка Организатор складчин
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Парижанка,
  4. Snejinka Складчик
    Отлично, может и другие ее уроки собрать, например у нее есть базовый кардиган. Я с ней шапку жаккардом вязала, очень хорошо объясняет, без воды, все мелкие моменты обговаривает. коротко и ясно.
     
    Snejinka,
  5. Snejinka Складчик
    когда перейдет на этап "сбор взносов" вам придет письмо с реквизитами, пока только подготовка к сбору.
     
    Snejinka,
    Парижанка нравится это.
  6. Alyona02 Складчик
    спасибо! Я только вчера здесь зарегистрировалась, ещё ничего не понимаю, вроде и прочла всё уже 2 раза.. )
     
    Alyona02,
  7. Zzzaya Активный складчик
    Видео мастер-класс по вязанию крючком "Гринч - похититель Рождества"
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Zzzaya,
  8. Ольгакнит Складчик
    Я тоже хочу. Куда переводить деньги. На почту мк придет?
     
    Ольгакнит,
  9. Парижанка Организатор складчин
    Вы описание прочитали невнимательно:
     
    Парижанка,
  10. Angry Bird Активный складчик
    Я почему-то себя не вижу в списке. Хотя моя оплата отмечена. Мне об этом пришло сообщение.
     
    Angry Bird,
  11. Парижанка Организатор складчин
    Вы просто в резервном списке
     
    Парижанка,
  12. Angry Bird Активный складчик
    Так у меня резервный список вообще не виден. Но Вы меня в списке видите? Мне главное, чтоб я потом библиотеку увидела)))
     
    Angry Bird,
  13. Парижанка Организатор складчин
    Да-да, я вас вижу, отметила, как материал появится в библиотеке, вы его обязательно увидите)
     
    Парижанка,
    Angry Bird нравится это.
  14. Rischek Активный складчик
    Подскажите, будет ли Вам интересно организовать складчину на эти модельки:
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    очень нравятся, но жаба душит, а в складчину и не дорого совсем.
    Спасибо за любой ответ.
     
    Последнее редактирование модератором: 16 дек 2018
    Rischek,
    Гала60 и vecino нравится это.
  15. Елена Гилберт Организатор складчин
    Приглашаю в складчины по вязанию:
    • Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    • Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    • Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Елена Гилберт,
  16. Mango123 Складчик
    Добрый день,уже нельзя купить?
     
    Mango123,
  17. Barsuchka Складчик
    А что понятно? Я что то ничего не поняла
     
    Barsuchka,
  18. Елена Гилберт Организатор складчин
    Приглашаю в складчины по вязанию:

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Елена Гилберт,
Наверх