Скрыть объявление

Не упусти свою выгоду, ведь совсем скоро начнется акция 3+1+10%. Узнать подробнее о сроках и правилах проведения акции можно ТУТ

Доступно

Вязаный детский комбинезон 0-12мес (Алена Михайлова)

Тема в разделе "Спицами"

Цена:
1050 руб
Взнос:
104 руб
Организатор:
Arkadia

Список участников складчины:

1. Arkadia 2. Habarova1 3. MaryPop 4. Гость...Я 5. АНГЕЛИНА09 6. Helga22 7. Lecaj 8. Enos 9. Nlv954 10. riB 11. Рыбка Доли
Купить
  1. Arkadia Организатор складчин

    Вязаный детский комбинезон 0-12мес (Алена Михайлова)

    [​IMG]
    МК для начинающих рукодельниц
    МК состоит из файла в pdf-формате и почти 4,5 часов видео, которое можно смотреть он-лайн на сайте или загрузить себе для дальнейшего пользования
    Файл - это 38 страниц с полным описанием работы над комбинезоном (расчеты; набор, прибавки и убавки петель; формирование ластовицы, подрезов, ростка и капюшона; трикотажные швы), все расчеты по моей плотности вязания и принципы расчетов для другой
    комбинезон представлен в 4 размерах: 0-3, 3-6, 6-9 и 9-12 месяцев. Есть полная таблица всех мерок в сантиметрах
    есть рекомендации по поводу пряжи
    на десерт - приятные бонусы! Краткое описание, как с помощью мк связать отдельно кардиган платочной вязкой и пинетки, как связать комбинезон с открытыми ножками, рассчитать градиент
    [​IMG][​IMG]
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    MaliKali и Гость...Я нравится это.
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. MaryPop Складчик
    Дешевле не будет?
     
    MaryPop,
    Arkadia нравится это.
  4. Arkadia Организатор складчин
    Если соберутся 10человек, то сделаю 104р. Описание реально клёвое!
     
    Arkadia,
    MaryPop нравится это.
  5. MaryPop Складчик
    А приглашала? Может девчонки пойдут кто худи брал и лопапейсу от Михайловой? Я вот случайно нашла сейчас эту складчину
     
    MaryPop,
    Arkadia нравится это.
  6. Arkadia Организатор складчин
    Конечно, рекламировала, но в лопапейсе нет
     
    Arkadia,
  7. Arkadia Организатор складчин
    Очень красивая шапочка для детей!

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Arkadia,
Наверх