Скрыть объявление

Не упусти свою выгоду, ведь совсем скоро начнется акция 3+1+10%. Узнать подробнее о сроках и правилах проведения акции можно ТУТ

Доступно

[Вяжи.ру] Вязаный спицами кролик Quwi (Zijmaakthet)

Тема в разделе "Спицами"

Цена:
228 руб
Взнос:
45 руб
Организатор:
Одетта

Список участников складчины:

1. Одетта 2. ELLEka 3. DemIra 4. Елена63 5. Швейко 6. Tanav 7. Тихая Сапа 8. Ola74 9. Netoropyzhka
Купить
  1. Одетта Организатор складчин

    [Вяжи.ру] Вязаный спицами кролик Quwi (Zijmaakthet)

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    [​IMG]
    Куви - милое животное. С длинными ушами он немного похож на кролика, а с маленькими ушками - на морскую свинку.

    "Я разработала эту мягкую игрушку во время долгой поездки в Южную Америку. Во время этой поездки появилось название Quwi. Куви - это кечуа (язык инков), обозначающий морскую свинку. С помощью этого дизайна я хотела вернуться к основам. Мои недавние дизайны, как правило, были более сложными, чем предыдущие. Я разработала Куви, используя как можно меньше хитростей." - пишет автор.

    Как и все модели Zijmaakthet, кролик Куви вяжется без швов по кругу. Таким образом, когда вы закончите вязать, вам не придется сшивать много маленьких деталей вместе; Куви можно набивать непосредственно во время вязания или после его завершения.

    Соединения между телом и головой, а также между конечностями и телом выполняются одним и тем же способом. Образцы в этом описании связаны в полоску, однако Куви также будет счастлив и с однотонной шкуркой.

    Куви можно вязать из любой пряжи, какой вы пожелаете. Всегда используйте спицы меньшего размера, чем указано на этикетке пряжи, чтобы вязание было плотным, а наполнитель не просвечивал сквозь шкурку вашего Куви. Животные, показанные на этой странице, связаны из пряжи “Schoppel Relikt”, которая представляет собой твидовую шерстяную пряжу, предназначенную для спиц 4 мм, и на спицах 3ю5 мм. В высоту они получились около 51 см.

    Животные вяжутся без швов по кругу; образцы связаны на круговых спицах, однако можно использовать и чулочные спицы. Руки и ноги слишком узкие, чтобы поместиться на круговых спицах. Используйте технику волшебной петли (magic loop)

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Одетта Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 228 руб. Взнос с каждого участника: 45 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 9 чел.

    Начало сбора взносов 21 Октябрь 2022 года
     
    Одетта,
Наверх