Запись

[Вяжи.ру] Жаккардовый пуловер с цветами Tata Matilda

Тема в разделе "Вязание"

Цена:
220 руб
Взнос:
48 руб
Организатор:
Организатор

Список участников складчины:

1. Организатор
open
2
Записаться
  1. Организатор Организатор складчин

    [Вяжи.ру] Жаккардовый пуловер с цветами Tata Matilda

    [​IMG]

    Эот пуловер - настоящий взрыв весенних цветов. Его особенностью является инверсия цвета в дизайне. Изначально цветы белые на пурпурном фоне, а затем становятся пурпурными на белом фоне, который затем станет доминирующим цветом свитера. Легкая оверсайз конструкция тела придает изделию легкий А-образный силуэт.

    Дизайн Tata Matilda сконструирован таким образом, чтобы обеспечить комфортную посадку в области груди, с припуском на свободное облегание примерно 5 см. На последней странице описания вы найдете размеры готового пуловера, которые помогут вам выбрать нужный размер.

    В этом дизайне я не ловила протяжки, если вы хотите, вы можете использовать технику ловли протяжки, как в видео, которое я предлагаю, но я предлагаю вам делать это только петлями, выполненными в предыдущем круг.р., того же цвета, что и протяжка, которую вы хотите зафиксировать, таким образом, вы будете уверены, что дизайн не будет нарушен.

    Размеры: XS, S, M, L, XL, 2XL, 3XL.

    Пряжа:

    ОЦ Kauni, 100 г/ 400 м, sport weight, цвет AA White,

    2 (2, 2, 2, 3, 3, 3) мотка пряжи sport weight: 725 (800, 950, 1100, 1200, 1350, 1400) метров.

    КЦ Kauni, 100 г/ 400 м, sport weight, цвет LL4 Framboise,

    1 (1, 1, 1, 1, 1, 1) моток пряжи sport weight: 170(180, 200, 220, 240, 260, 280) метров.


    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
Наверх