Скрыть объявление

Не упусти свою выгоду, ведь совсем скоро начнется акция 3+1+10%. Узнать подробнее о сроках и правилах проведения акции можно ТУТ

Скрыть объявление

Поздравляем с Днем семьи, любви и верности!
В честь праздника каждый третий продукт можно получить бесплатно.

Не упусти выгодну, ведь акция действует всего 3 дня. Узнай подробности ТУТ

Запись

Владею Недвижимостью. Пакет Базовый (Татьяна Сокор)

Тема в разделе "Психология богатства и денег"

Цена:
19990 руб
Взнос:
588 руб
Организатор:
Летнее Солнце

Список участников складчины:

1. Летнее Солнце 2. Frol87 3. prosto tak
open
2
Записаться
  1. Летнее Солнце Организатор складчин

    Владею Недвижимостью. Пакет Базовый (Татьяна Сокор)

    [​IMG]

    Курс, который меняет мышление и формирует Внутреннее разрешение на Новый уровень жилья

    Результаты, которые уже получили участники
    • Купила 1-комнатную квартиру, на входе в курс, даже не было первоначального взноса
    • Снимала комнату больше 7-ми лет. Устала от переездов и требований хозяев. После курса купила свою, маленькую, но зато почти в центре города
    • Мой Муж получил Наследство, маленький домик от бабушки. Это как раз нам на первоначальный взнос
    • Сдали мою квартиру. Уже не верила, что это возможно!
    • Купили квартиру сыну
    • Планировала обычную квартиру, после курса купила вариант в Жилом Комплексе Бизнес-класса
    • Купила инвестиционную квартиру. На входе не верила, что для меня это возможно!
    • Заходила в курс, даже не было идей, как я могу купить, на что? После курса купила три квартиры: себе, маме и инвестиционную.
    Что будем делать на протяжении 4-х недель
    • Практики-инициации, которые работают напрямую с бессознательным и убирают страхи связанные с жильем, более высокого уровня
    • Будем формировать правильный, именно для Вас, образ вашего лучшего жилья: дома/квартиры именно в бессознательном
    • Сможете увидеть и убрать Родовые запреты владеть Новым уровнем недвижимости
    • Будем работать с благословляющими Мужскими и Отцовскими темами: Архетипами, которые помогут запустить процесс РАЗРЕШЕНИЯ ИМЕТЬ и ВЛАДЕТЬ недвижимостью нового уровня
    • Сможете четко осознать, что вас отделяет от желанной недвижимости и проработать запреты и блоки связанные с ВЛАДЕНИЕМ
    • Запустите процесс подготовки и выбора нового жилья, даже не имея средств на покупку - очень важно выбрать и сформировать в бессознательном разрешение ИМЕТЬ новое жилье
    • Проработаем емкость принятия и РАЗРЕШЕНИЯ для того, чтобы начали происходить события и открывались возможности покупки
    Курс поможет запустить и приблизить возможность реализации мечты, через работу с блоками мышления и РАЗРЕШАЮЩУЮ систему подсознания
    Можно в принципе, оставить все как есть, но это ведь не то, о чем Вы мечтали, правда?
    Пришло Время помочь своей мечте исполниться!


    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
Наверх