Доступно

Водолазка (flight_knit_eat_repeat)

Тема в разделе "Спицами"

Цена:
500 руб
Взнос:
70 руб
Организатор:
Gagarin

Список участников складчины:

1. Gagarin 2. pollunna 3. АнжеликаПал 4. To44ka 5. така7022 6. Smilla 7. Ната76 8. vikusss 9. lera_22 10. Blohina_3000 11. Povelika 12. Гала60 13. qqq111 14. Rischek 15. Франческа2
Купить
  • Описание
  • Отзывы (1)
  1. Gagarin Организатор складчин

    Водолазка (flight_knit_eat_repeat)

    [​IMG]

    Прошёл год как вышло и благополучно ушло бесплатное описание водолазки, а вы всё никак не перестаёте задавать вопросы в Директ, где же оно, сделайте платное и прочие вопросы по ее вязанию.

    Я обработала все все ваши обращения и сделала полноценное описание, всех связанных мною вариантов. Вывела среднее арифметическое количество петель и узоров и прочие величины благодаря которым вы сможете связать не только водолазку, но и на ее основе миллион других изделий.
    Схема и само описание получилось настолько универсальным, что я сама регулярно заглядываю в него! Какие бы пряжи не использовала - все круто ложатся на этот алгоритм в пределах размеров спиц до 4мм. Конструкция позволяет с лёгкостью регулировать размер не привязываясь к цифрам! Но и цифры, как показали ваши связанные вещи за этот год, стали универсальными! Это очень здорово и ценно для меня)) спасибо вам!

    [​IMG]

    Стоимость описания 500₽
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Red63 Складчик
    Добрый день, складчина действует?
     
    Red63,
  4. Дайнерис Модератор
    Здравствуйте. Да. Тема на этапе "Доступно"
    Этап Доступно.
    Взносы собраны, продукт выкуплен и выложен для скачивания оплатившим участникам. В Библиотеке идет обсуждение продукта. Участники могут оставить отзыв о складчине.
    Присоединиться на этом этапе можно в любое время. Записываетесь, оплачиваете, получаете продукт после отметки оплаты Организатором.
    Подробнее здесь: Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Дайнерис,
Наверх