Скрыть объявление

На короткое время в нашем  канале  рассказываем где достать редкие курсы

Доступно

Врата сновидения (Альмин)

Тема в разделе "Восточные системы"

Цена:
1500 руб
Взнос:
100 руб
Организатор:
Организатор

Список участников складчины:

1. Организатор 2. alexbuh 3. rlkot 4. AleksZN 5. Magistr 6. ivankras24 7. Solaris 8. Pavlyxa 9. Irenanitty 10. Weda17 11. Иририра 12. Dreams_my_dreams 13. Nata39 14. Шаний88 15. Yfke 16. Тадаша 17. ЕЛяззат 18. Лё-ля 19. Proxy1
Купить
  1. Организатор Организатор складчин

    Врата сновидения (Альмин)

    [​IMG]
    Глубокая и мистическая медитация для самоусиления.
    В состоянии глубокого медитативного погружения происходит усвоение практических навыков взаимодействия с источником гениального творчества и безграничных возможностей – таинственным, магическим и ресурсным пространством Сновидения.
    Одним из ключевых динамик данной программы является освоение навыка работы с пограничным состоянием между сном и бодрствованием, известного как «сумерки», «межпространственное состояние» и «шаманский транс», в котором вы обретаете способность управлять своей жизнью не только в осознанном сновидении, но и в вашей повседневной действительности.
    В результате определенной последовательности Слов Силы вы получаете Активацию Внутреннего Видения и Тела Сновидения, вашего «транспортного средства» для межпространственной активности.
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. JURR Складчик
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... , хотел оплатить..через яндекс..все вроде бы нормально..Но!!! из-за того,что нет телефона по которому приходит подверждение пароль,- оплатить не могу..вынужден сидеть дома..в гипсе...телефон в другом городе..прошу временно,на 7 недель вычркнуть меня из покупателей,не хочу быть должником...через 7 недель закуплю все медит курсы ,особенно Альмин..А пока,извините,пожалуйста( в сбербанке так и не перевели номер телефона пдтверждения по смс операций сбербанконлайна..)Сорри.
     
    Последнее редактирование модератором: 17 фев 2016
    JURR,
  4. Организатор Организатор складчин
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... ,здравствуйте.Ни чего страшного,оплатите как сможете.
    Либо обращайтесь к Администрации,у меня нет таких полномочий.
     
    Организатор,
Наверх