Скрыть объявление

Не упусти свою выгоду, ведь совсем скоро начнется акция 3+1+10%. Узнать подробнее о сроках и правилах проведения акции можно ТУТ

Доступно

Все о позировании и даже больше (Татьяна Иванова)

Тема в разделе "Фото"

Цена:
4000 руб
Взнос:
174 руб
Организатор:
Bonuss

Список участников складчины:

1. Bonuss 2. Надежда1980 3. Photographer 4. nesana 5. Марина_rzn 6. Belknaft 7. nattalja 8. Katja1988 9. yavelena 10. grisha4pz 11. Timo-81 12. n1sc 13. digitizer 14. el_Arcan 15. Maive 16. Avira2018 17. Margarita22 18. Alina.B 19. luna86luna 20. Marukont 21. Ольга0611 22. Kataleya25 23. Hey_jordan 24. gelee 25. Bulbarash
Купить
  • Описание
  • Отзывы (1)
  1. Bonuss Организатор складчин

    Все о позировании и даже больше (Татьяна Иванова)

    [​IMG]

    Друзья, я подготовила для вас урок!

    Где я расскажу вам:

    • Как максимально использовать антураж
    • Все секреты позирования и даже больше
    • Уникальный контент о раскрепощении
    • Покажу как рождаются нестандартные позы для позирования
    • Как креативить на съемке
    • Поделюсь секретами своего видения работы

    Про то, как максимально использовать локацию в которой вы снимаете, как использовать ее нестандартно, это видео будет помощью в построении философии кадров которые будут отличаться от других фотографов и которыми будут удивлены ваши клиенты.

    Это видео не только про позирование в антураже и как использовать локацию неожиданно, нетривиально, интересно, с творческим подходом, но и о теории моей философии раскрепощения.

    Я не только вам покажу, но и расскажу, о связи тела и эмоций, как проживать эмоции через тело чтобы они были ненаигранными.

    Почему это важно, как настроить модель, как найти коннект с ней, как ввести ее в состояние где вы руководите процессом и у вас открывается портал в котором вы на одной волне начинаете творить что-то уникальное.

    Это документальный фильм, там я не просто рассказываю, но и показываю как это делать.

    Как говорится, лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать!

    По многочисленным просьбам, я сделала это обучающее видео специально для вас.

    Это видео для тех, кто хочет большего, кто не стоит на месте и хочет креативить, творить, поражать себя и ваших клиентов. Перенастроить свой мозг на создание чего-то большего, того что может вас отличать от других.

    ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОСТЬ - 32 МИНУТЫ

    Продажник

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    rina_sergienko нравится это.
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. grisha4pz Активный складчик
    Пушка... Много создали Тем.... Везде в теме просто!_)))
    еще бы курс :
    Курс фотографии
    «Level up»
    прям уже давно хочется)
     
    grisha4pz,
    Машенька и Arter111 нравится это.
  4. Ирина.Курсы Должник
    Здравствуйте! Когда уже выкупят курс?Хочу уроки...
     
    Ирина.Курсы,
  5. kolesden Складчик
    Ждем курс)
     
    kolesden,
  6. Ирина.Курсы Должник
    Жду курс ......
     
    Ирина.Курсы,
  7. Taha Должник
    Сильный курс по фотографии от Максима Остапко! Пленочная и цифровая фотография, личный бренд, живое позирование и обработка! Присоединяйтесь!
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Taha,
  8. Bulbarash Складчик
    Присоединяйтесь к мега-складчине - Материалы для фотографов и фотокурс «Дерзость» от Ольги Дроновой, много полезных вебинаров в одной складчине!

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Bulbarash,
  9. Jarvis Складчик
    Давайте проведем складчину на курс Level up - Татьяны Ивановой Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Jarvis,
Наверх