Доступно

Все от А до Я об отличиях британского английского от американского (Диана Семёнычева)

Тема в разделе "Английский"

Цена:
2900 руб
Взнос:
158 руб
Организатор:
Организатор

Список участников складчины:

1. Организатор 2. Геннадий Э. 3. Ламира 4. Таня10
Купить
  1. Организатор Организатор складчин

    Все от А до Я об отличиях британского английского от американского (Диана Семёнычева)

    [​IMG]
    Я расскажу вам о четких отличиях британского английского от американского, в том числе:
    • в лексике: что одни и те же слова в британском и американском английском могут означать разные вещи. Я приведу перечень слов, которые в британском и американском английском передаются по-разному;
    • в грамматике: в использовании времени Present Perfect, «have got» vs. «have», глагола «get», «need», Past Simple у некоторых неправильных глаголов, сослагательного наклонения и пр.;
    • в орфографии (особенности написания некоторых слов);
    • в фонетике (различия в произношении некоторых слов и целых предложений),
    • а также много другой полезной информации, которая раз и навсегда развеет ваши сомнения относительно особенностей употребления британского и американского английского
    Чего вы достигнете и что получите в результате?
    • У вас в руках окажется дорожная карта, своего рода справочное пособие, к которому вы сможете обратиться в любое время.
    • Вы сможете уверенно чувствовать себя при устном и письменном общении, ведь знание – это сила.
    • Вы сможете легко адаптироваться под ваше окружение и без особых трудностей употреблять британскую или американскую версию английского.
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Геннадий Э. нравится это.
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. La sourire Складчик
    Лучший преподаватель по английскому языку - Диана Семенычева!!!
    Записываемся !!! _Party

    Все тонкости и нюансы использования -ing-форм.
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    «Английская грамматика для реального общения»
    Поможет перевести Ваше владение грамматикой с уровня ЗНАНИЙ на уровень НАВЫКА, чтобы вы могли использовать ее на автомате, не задумываясь, а ваша речь стала правильной, гладкой и естественной!
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Все об артиклях!!!
    Новый 3-дневный онлайн-интенсив Дианы Семенычевой, общей продолжительностью более 10 часов!!!
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    La sourire,
Наверх