Скрыть объявление
Пополнение баланса на сайте работает.
Так же добавлен способ перевода на счет Сбер-Сбер

Желаем приятного пользования
Закрыто

Все хорошее начинается с любви к себе

Тема в разделе "Курсы по психологии и личностному развитию"

Цена:
3500 руб
Взнос:
136 руб
Организатор:
Организатор

Список участников складчины:

1. Организатор 2. Aplication 3. Dino 4. NowKnow 5. Kuka 6. Янаталь 7. marishcula 8. VAlisa 9. Paverina77 10. Ирина В 11. Mary777 12. Natali2559 13. Lavendel 14. пуся 15. НеллиЯ 16. мусенька 17. july_krasota 18. SyPhX 19. leksis.prk 20. foto116 21. Viki22 22. Nata1704 23. Диана_1 24. Ромашкаплюс 25. Galochka1974 26. KaraArt 27. Yatakaya 28. Спокойствие Императора
  1. Организатор Организатор складчин

    Все хорошее начинается с любви к себе

    "...Если человек не любит себя, то все, что он делает для окружающих - это просто пытается заслужить их расположение. Он просто хочет быть "хорошим", пытаясь доказать себе, что он достоин любви..."

    Если нам недостает любви к себе — мы будем ее искать вовне. Так устроена наша психика. И, по закону зеркала, мы будем встречать вокруг всё ту же нелюбовь к себе. Мы бессознательно будем создавать в жизни ситуации, чтобы снова убедить себя: я не достойна любви, меня не любят.

    Вы будете (мягко говоря) очень удивлены, когда увидите, что, как только вы начнете любить себя — мир полюбит вас. И вы начнете жить совсем иной жизнью. Но почему мы себя не любим и как полюбить себя? — об этом и будет новый семинар Ады Кондэ.

    • жить в недовольстве собой
    • подстраиваться под окружающих и ждать их одобрения
    • придираться к своей внешности
    • чувствовать себя неуверенно и быть слабой в отношениях с мужчиной
    • не знать, чего хочется и где взять силу
    • безуспешно искать любовь
    • просыпаться с необъяснимой тревогой
    • бояться радоваться и лишать себя удовольствия от жизни
    Если вместо этого вы стремитесь к тому, чтобы:

    • чувствовать себя комфортно с собой
    • любить и уважать себя, считаться со своими желаниями
    • обрести силу быть собой рядом с мужчиной
    • иметь твердость добиваться того, чего вы хотите
    • стать эмоционально взрослой
    • любить и позволять любить себя
    • просто иметь право быть и жить легко и с удовольствием
    На семинаре будут раскрыты следующие темы:

    • Откуда берется нелюбовь к себе?
    • Как на практике взращивать любовь к себе
    • Методики и техники нового восприятия себя — себя, достойной любви и восхищения
    • Ваши тайники силы (особенно важно для счастливых отношений, для подпитки вашей женственности и необъяснимой притягательности)
    Все знания крайне практичны и могут быть применены сразу же и самостоятельно. Результаты вы увидите практически сразу.
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...



    [/SPOILER]
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Dino Складчик
    Здравствуйте. Куда платить-то? Мне Paypal если можно. И сумму для PayPal уточните пожалуйста
     
    Dino,
    Aplication нравится это.
  4. Aplication Партнёр
    В реквизитах напишу
     
    Aplication,
  5. Dino Складчик
    Когда я смогу получить оплаченный материал?
     
    Dino,
    Aplication нравится это.
  6. Aplication Партнёр
    Пока только первый день сборов . Подождите )
     
    Aplication,
    Dino нравится это.
  7. Dino Складчик
    Аа, хорошо.
     
    Dino,
  8. Paverina77 Складчик
    Здравствуйте. Очень хочу получить материал. Куда платить?, - могу больше...лишь бы быстрее
     
    Paverina77,
  9. Менеджер Партнер
    Здравствуйте. Инструкция по оплате: Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Менеджер,
  10. Деметра Активный складчик
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Вы научитесь понимать процесс общения на другом, более глубоком уровне. Обретете осознанность по отношению к себе, к своим поступкам, желаниям, эмоциям.

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    приемы, методики и инструменты для избавления от мышечных зажимов и для работы с психосоматическими расстройствами.

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Вы научитесь отстаивать свое личное пространство и свои интересы, противостоять любому давлению. Освоите техники защиты, атаки, влияния.
     
    Последнее редактирование: 17 янв 2019
    Деметра,
Наверх