Скрыть объявление

Не упусти свою выгоду, ведь совсем скоро начнется акция 3+1+10%. Узнать подробнее о сроках и правилах проведения акции можно ТУТ

Доступно

[Всем Арт] Графика. С разбором общих ошибок (Аня Белоусова)

Тема в разделе "Рисунок"

Цена:
2490 руб
Взнос:
123 руб
Организатор:
Lioness♥

Список участников складчины:

1. Lioness♥ 2. Irinir 3. galina2702 4. Grandmajaine 5. Тата25 6. funnyme 7. Лёля28 8. Елена Тихончук 9. Olga-tk 10. Alisson 11. Ambrozija 12. laserhunt 13. woman 14. Margaret_07 15. Илона) 16. koko 17. Rozzita 18. Himera 19. Талия 20. Krokozebr 21. leeka_123 22. Natulja
Купить
  • Описание
  • Отзывы (2)
  1. Lioness♥ Организатор складчин

    [Всем Арт] Графика. С разбором общих ошибок (Аня Белоусова)

    [​IMG]
    Почему большинство людей не рисует?
    • Не хватает знаний. Непонятно что рисовать, непонятно как рисовать, непонятно как исправить свои ошибки.
    • Не хватает дисциплины. Самостоятельно заставить себя изучать что-то новое и регулярно практиковаться сложно, знаю по себе.
    • Результат не радует. Когда ты учишься чему-то новому, тебя ждет большое количество падений. Важно чтобы рядом была поддержка.
    Чему ты научишься
    • Я обожаю графику, потому что она максимально доступна! Все что тебе нужно - это блокнот с обычной бумагой, черная ручка и немного времени.
    • На этом курсе при помощи одного лишь черного цвета ты научишься рисовать практически все, что захочешь: растения, животных, еду, дома, волны, горы и даже портерт.
    • Я покажу тебе самые разные техники штриховки, благодаря которым ты сможешь создавать живые и объемные работы.
    • Графические зарисовки - это очень увлекательный и медитативный процесс. Уверана, что тебе понравится
    Меня зовут Аня Белоусова. Я живу в Минске, очень люблю рисовать, путешествовать, а еще собак, у меня их аж две.

    Закончила Академию Искусств по специальности Motion дизайнер, создаю анимацию, работаю с такими компаниями, как Volkswagen и Adme.

    А еще я преподаю рисование и за последние 5 лет научила рисовать и получать от этого удовольствие уже десятки тысяч людей со всего мира.
    Буду рада, если ты присоединишься к нашей дружной компании

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Busylilly78 нравится это.
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Джонни Депп Организатор складчин
    гость Присоединяйся на складчины

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...


    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Джонни Депп,
  4. woman Складчик
    Подскажите, пожалуйста, когда будет раздача материала?
     
    woman,
  5. Дайнерис Модератор
    Здравствуйте. В данной складчине взнос фиксированный. Организатор обязан выдать материал в течении трех дней после первой оплаты.
     
    Дайнерис,
  6. Кsenia_nn Должник
    Такой курс по Motion design будет полезен всем, кто хочет развиваться в соц сетях. Записывайтесь!
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Кsenia_nn,
  7. Tristana Организатор складчин
    Открываем digital иллюстрацию вместе с Лерой Кирьяковой,
    повелительницей iPad и стилуса, на новейшем онлайн-курсе « Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... ».
    Продолжаем совершенствовать навыки рисования на iPad на втором курсе « Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... ».
    Присоединяйтесь! Будет интересно! _Wink
     
    Tristana,
  8. Roxy_Foxy Складчик
    Еще один курс Ани

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Roxy_Foxy,
  9. Roxy_Foxy Складчик
    Присоединяйтесь

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Roxy_Foxy,
  10. funnyme Должник
    а с ЯК как оплатить? на какую платежную систему?
     
    funnyme,
  11. Дайнерис Модератор
    Здравствуйте. Яндекс не обязательный кошелек на нашем форуме, организатор по желанию может выставлять его. Пожалуйста, напишите организатору в реквизитах темы , и уточните как вам удобней оплатить.
     
    Дайнерис,
  12. uchenik905 Активный складчик
    Друзья - дизайнеры! И все, кому не безразличен веб-дизайн!

    Вас ждёт новый курс Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... .

    24 модуля, больше 110 уроков, 28 часов теории и практики от ведущих
    специалистов из сферы дизайна. Весь материал на этапе - доступно!
     
    uchenik905,
  13. Пандора Организатор складчин
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    На этом курсе вы научитесь рисовать практически все, что возможно Вас ждет 8 подробных пошаговых уроков на cамые популярные темы: ботаника, food, фрукты, предметы, пейзаж, архитектура, животные, портрет.
    Очень важно, что к концу курса вы освоите алгоритм действий, благодаря которому сможете рисовать самостоятельно
     
    Пандора,
  14. de_Fleur Складчик
    У меня не открываются реквизиты, есть альтернатива?
     
    de_Fleur,
  15. Arzy Гость
    Здравствуйте. Попробуйте открыть ссылку в другом браузере
    Пожалуйста, всё вопросы по оплате прошу писать только в Реквизитах темы.
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    д) Вопросы связанные с оплатой ведутся только в реквизитах складчины.
     
    Arzy,
  16. de_Fleur Складчик
    Спасибо! Я там написала вчера, никто не отвечает((
     
    de_Fleur,
  17. sms-ka Активный складчик
    в данном курсе коллеги вас научать искать идею для иллюстрации и воплощать Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    sms-ka,
Наверх