Скрыть объявление

Не упусти свою выгоду, ведь совсем скоро начнется акция 3+1+10%. Узнать подробнее о сроках и правилах проведения акции можно ТУТ

Доступно

[Всем Арт] Пейзажный скетчинг (Анна Белоусова)

Тема в разделе "Изобразительное искусство"

Цена:
6000 руб
Взнос:
327 руб
Организатор:
IrisCorp

Список участников складчины:

1. IrisCorp 2. Гжель 3. ТИНАПАРР 4. TashaK 5. Ardra 6. Olga-tk 7. Katyshka 8. Тётя Котя 9. yanika333 10. BOOZ 11. Марсипундий 12. Нелли27 13. Riu 14. storys 15. Margaret_07 16. Filippok 17. betty coltrain 18. Annette_S 19. natawka_m 20. Slanas 21. mos241
Купить
  1. IrisCorp Организатор складчин

    [Всем Арт] Пейзажный скетчинг (Анна Белоусова)

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    [​IMG] [​IMG]

    Курс "Пейзажный скетчинг"
    • 16 подробных пошаговых увлекательных уроков
    • чудесный навык и отличное настроение на всю жизнь
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Allaazova нравится это.
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. lastockaq Складчик
    Осталось оплатить одному человеку и курс ландшафтный скетчинг от Ольги Каминской у Вас!!!
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    lastockaq,
  4. lastockaq Складчик
    Присоединяйтесь к складчине! Шикарные курсы от Ольги Каминской!
    Ивент скетчинг Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Текстуры маркерами Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Новогодний курс Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    lastockaq,
  5. Alena10 Складчик
    Добрый день!
    Когда будем выкупать курс?)
     
    Alena10,
  6. yanika333 Складчик
    Судя по профилю организатора (Организовано: Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... ) никогда...
     
    yanika333,
  7. Унылый Кот Складчик
    С чего вы взяли)) Просто я не успеваю иуже другие организаторы проводят за меня)) Вы ен думайте, что я забронировал и никто не проведет. Тут никто ен спит. Просто есть ряд особенностей. Если не я, то другой организатор проведет)) Рейтинг тут не причем . Я думаю вам все равно кто проведет я или другой организатор, если поступит заявка на семну и не будет га руках продукта - я уступлю
     
    Унылый Кот,
  8. Ekaterina February Складчик
    Есть курс или не?
     
    Ekaterina February,
  9. Roxy_Foxy Складчик
    По-моему курс вернулся =) и цена ниже
     
    Roxy_Foxy,
    Gatita нравится это.
  10. Alena10 Складчик
    Организуйте) буду участвовать.
    Этот никак не выкупим(
     
    Alena10,
    Roxy_Foxy нравится это.
  11. Дайнерис Модератор
    Здравствуйте. К сожалению, по каким-то причинам Организатор не начинает Сборы.
    Если Вы заинтересованы в продукте, то можете сами выступить в роли Организатора или найти другую кандидатуру на место нынешнего Организатора.
    В первом случае Вам нужно обратиться в Службу поддержки: Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... и выполнить условия Правил: Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Во втором случае Вы можете обратиться к другим Организаторам в похожих темах с просьбой провести данную складчину.
     
    Дайнерис,
  12. Roxy_Foxy Складчик
    Я, к сожалению, ни разу этим не занималась. Но с радостью поучаствовала бы, если бы кто-то смог организовать
     
    Roxy_Foxy,
    Gatita нравится это.
  13. Roxy_Foxy Складчик
    К сожалению, выписываюсь, т.к. пришлось покупать за полную стоимость. А то провороню как и курс по Италии =(
     
    Roxy_Foxy,
    Gatita нравится это.
  14. Дайнерис Модератор
    Здравствуйте. Если вы уже выкупили материал, то можете провести складчину и возместить свои затраты. Для этого вам нужно обратиться в Службу поддержки: Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Если вы чего то не знаете и боитесь проводить складчину, то в СП вас всему научат и подскажут.
     
    Дайнерис,
    Alena10 нравится это.
  15. Alisson Складчик
    Присоединяюсь к просьбе ниже. Может быть тогда сами организуете складчину, если уже выкупили курс?
     
    Alisson,
  16. SandraW Организатор складчин
    Всем художникам, иллюстраторам и любителям скетчинга!
    Вышел свежий крутой курс Глеба Солнцева - Кристаллизация момента[​IMG]
    • Разберетесь с тонкостями работы с различными материалами для быстрых зарисовок
    • Моментально выстраивать композицию и фокусироваться на главном в рисунке
    • Приобретете привычку к ежедневному рисованию, которое необходимо для любого практикующего художника и иллюстратора
    • Выработка умения останавливаться и внимательно смотреть по сторонам
    [​IMG]Записывайтесь - Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    SandraW,
  17. Gatita Активный складчик
    Очень хочу этот Анин курс!
    Может, всё-таки организуете эту складчину? ;)
     
    Gatita,
  18. Гжель Должник
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 6000 руб. Взнос с каждого участника: 327 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 16 чел.

    Начало сбора взносов 13 Ноябрь 2020 года
     
    Гжель,
  19. Кожемяка Организатор складчин
    ДОСТУПНО!

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Кожемяка,
  20. Арлотта Складчик
    Записалась, а складчина нерабочая,эх... Как выписаться теперь? Висит что надо оплатить, реквизитов нет
     
    Арлотта,
  21. Дайнерис Модератор
    Здравствуйте.
    Пожалуйста, обратитесь по данному вопросу в службу поддержки и объясните причину: Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Дайнерис,
Наверх