Скрыть объявление

Не упусти свою выгоду, ведь совсем скоро начнется акция 3+1+10%. Узнать подробнее о сроках и правилах проведения акции можно ТУТ

Доступно

Вся правда обо мне. Любопытство вместо тревоги на пути к истинному «я» (Эмбер Рэй)

Тема в разделе "Книги"

Цена:
319 руб
Взнос:
50 руб
Организатор:
Летнее Солнце

Список участников складчины:

1. Летнее Солнце 2. kisawa 3. frosty 4. ElinaS 5. Darya11 6. acid_buddha 7. MariaMS
Купить
  • Описание
  • Отзывы (1)
  1. Летнее Солнце Организатор складчин

    Вся правда обо мне. Любопытство вместо тревоги на пути к истинному «я» (Эмбер Рэй)

    [​IMG]

    Книга о поиске своего пути, о страхе и негативных эмоциях, мешающих себя реализовать.

    Что вы получите:
    Книга в электронном виде
    Книга доступна в форматах: ePub, PDF, mobi, fb2

    О книге
    Любопытство — то, с чем мы рождаемся.
    Тревога — то, что обретаем с годами.
    Настало время вернуться к любопытству.
    Что мешает нам достигать самых важных целей? Почему мы слушаем внутренний голос, который твердит, будто мы недостаточно хороши, умны или талантливы? Как можно преодолеть страхи и сомнения, которые не дают нам строить жизнь, отражающую нашу подлинную суть?
    Эта книга — официальное приглашение посмотреть в лицо своим страхам, разобраться с душевным дискомфортом и избавиться от тревожных установок, которые не дают вам проявлять свое подлинное, лучшее «я».
    Вместе с вдохновенным лектором и художником Эмбер Рэй вы научитесь распознавать голоса тревоги и любопытства, прислушиваться к своим чувствам, а не заглушать их, и задаваться вопросами, проявляя пытливый интерес к внутреннему «я». Книга сочетает в себе откровенные автобиографические признания и знания из психологии и нейробиологии и станет настоящим практическим руководством по управлению собой.
    Стоит ли позволять тревоге удерживать вас, в то время как всякую минуту каждого дня вас поджидает любопытство?
    Тревога или любопытство — что выберете вы?

    От автора.
    "Если вы, как и я, знаете, что внутри вас есть нечто, требующее выражения, если видите, какую реальность хотели бы создать, но продолжаете сами себе препятствовать, — я вас понимаю.
    Мне знакома ваша боль. Я была в вашей шкуре. Вот почему я написала для вас эту книгу."

    Для кого эта книга:
    • для тех, кто хочет победить внутреннего критика и реализовать свои давние желания;
    • для всех, кто стремится в полной мере выразить себя и то, что вы способны дать миру.
    Категория: Саморазвитие; Личностный рост.

    Об авторе:
    Эмбер Рэй — писательница, художница и лектор, которая видит свое призвание в том, чтобы помогать людям в полной мере реализовывать свои таланты.
    Журнал Fortune заявил, что работа Эмбер «подвигает людей устанавливать связь со своим творческим „я“», Forbes считает, что она «помогает добиваться самых дерзких устремлений», а медиабренд Mind Body Green назвал ее «Брене Браун по части любопытства». Эмбер Рэй появлялась на таких медиа-площадках, как The New York Times, TIME, Fast Company, BBC, ABC World News, блог Тима Феррисса и другие.
    Живет в Бруклине и путешествует по всему миру.

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Invictus1 Складчик
    Сейчас книга стоит 259 рублей
     
    Invictus1,
  4. Эшкере Активный складчик
    Оформление темы одобрено и проверено Эшкере.
     
    Эшкере,
  5. acid_buddha Складчик
    Книга только в формате PDF? Форматов ePub, fb2 нет?
     
    acid_buddha,
  6. Dr.Vatson Организатор складчин
    Книга доступна в форматах: ePub, PDF, mobi, fb2
     
    Dr.Vatson,
Наверх