Доступно

Всё должно быть по нашему или как приручить дракона (Вероника Хацкевич)

Тема в разделе "Психология богатства и денег"

Цена:
10000 руб
Взнос:
345 руб
Организатор:
Фортуна

Список участников складчины:

1. Фортуна 2. miracle_angel 3. tatianaF 4. Natalia111 5. Milana0612 6. Molly’s game 7. TT23 8. Kat_r 9. milka trisbi 10. Kiro13 11. Ana Lusa 12. Love is life 13. Моргенштерн 14. Vivi7 15. petrivanovmoscow 16. SHANS888 17. Попаре 18. Elenakkkkk 19. Каренина Анна 20. Inansysq 21. Alex5292 22. Artem564 23. Anastasya2903 24. Ola la 25. Нас 26. nelipoma 27. pingpong97 28. sofiyoc 29. Irut 30. Alisa_ali8 31. AnnSkoro 32. Lii 33. Sno1 34. Yelesha010
Купить
  • Описание
  • Отзывы (5)
  1. Фортуна Организатор складчин

    Всё должно быть по нашему или как приручить дракона (Вероника Хацкевич)

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    [​IMG]
    Вебинар Практика
    14 августа в 17:00

    ПРИЗНАВАЙТЕСЬ! КТО ИЗ ВАС ХОЧЕТ МНОГО ДЕНЕГ?
    Люди привыкли ждать, выслуживать. Их восприятие мира настолько узкое, что они не видят ни одной возможности получить всё что пожелают.

    Я не устану повторять: всё, что вас окружает - это ваш выбор и зависит только от вас!

    Хватит ныть, что вы живете в маленьком городе, где маленькие зарплаты и щедрых мужчин уже давно разобрали. Это всё бред! Прямо сейчас вы можете получить то, что хотите. Это чистой воды ограничения в вашей голове! И я хочу прокачать вас, чтобы вы девочки мои уже поняли наконец, что достойны летать на частном самолете, носить бриллианты и иметь роскошную недвижимость. Признавайтесь. Хотите же? Или вам это не сильно таки надо?
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Li777 нравится это.
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. cosmos Организатор складчин
    Курсы по психологии для вас - гость (выдача сразу после оплаты)

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...


    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    cosmos,
  4. Kat_r Должник
    Ввиду последних нововведений Вероники на мониторинг участников , складчине быть ??
     
    Kat_r,
  5. Фортуна Организатор складчин
    Вы можете посмотреть список организованных мной курсов

    Поживем, увидим
     
    Фортуна,
  6. Фортуна Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 10000 руб. Взнос с каждого участника: 341 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 32 чел.

    Начало сбора взносов 15 Август 2021 года
     
    Фортуна,
  7. Фортуна Организатор складчин
    Вы не туда написали. Пожалуйста напишите в реквизитах
     
    Фортуна,
    Inansysq нравится это.
  8. iamanaranova Должник
    Здравствуйте,
    Скажите пожалуйста где брать ссылку?
     
    iamanaranova,
  9. Дайнерис Модератор
    Здравствуйте. Кнопка Реквизиты, которая находится между названием темы и списком участников. Нажмите на неё и попадете в Реквизиты темы.
     
    Дайнерис,
  10. iamanaranova Должник
    Я уже оплатила.
     
    iamanaranova,
  11. StasyaP Складчик
    Здравствуйте! Куда оплачивать ? Курс уже доступен?
     
    StasyaP,
  12. Тамплиер Модератор
    Здравствуйте. Да, тема на этапе "Доступно".
    Нажмите на кнопку "Записаться", затем у вас появится кнопка Реквизиты, которая находится между названием темы и списком участников. Нажмите на неё и попадете в Реквизиты темы. Дальше действуйте по инструкции написанной в Реквизитах.
    В течении 3 суток ваш платеж проверят и вам станет Доступна Библиотека.
     
    Тамплиер,
  13. StasyaP Складчик
    Оплатила
     
    StasyaP,
  14. StasyaP Складчик
    Мне ничего не приходило после оплаты. Пришлите, пожалуйста
     
    StasyaP,
  15. Тамплиер Модератор
    Согласно Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    4.4) У организатора есть трое суток на проверку платежа пользователя.
    Ожидайте, пожалуйста.
     
    Тамплиер,
  16. Juliwali Должник
    Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, не могу из почты перейти в переписку с мылкой, а здесь не получается тоже разобраться
     
    Juliwali,
  17. PQR12 Организатор складчин
    Сбор взносов Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    PQR12,
  18. Фортуна Организатор складчин
    Объясните пожалуйста более подробнее, что у вас не получается?
     
    Фортуна,
  19. Juliwali Должник
    Все! Разобралась! _Smile ( в мобильной версии не могла найти )
     
    Juliwali,
    Фортуна нравится это.
  20. salutesoldiamo Складчик
    Здравствуйте! Отправила. Куда прийдет ссылка?
     
    salutesoldiamo,
  21. Тамплиер Модератор
    Здравствуйте, сообщите об оплате в реквизитах темы.
    Как только Организатор отметит Вашу оплату, Вы получите доступ в "Библиотеку" тему. Кнопка "Библиотека" будет расположена между названием темы и списком участников.

    Согласно Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    4.4) У организатора есть трое суток на проверку платежа пользователя.
    д) Вопросы связанные с оплатой ведутся только в реквизитах складчины.
     
    Тамплиер,
Наверх