Скрыть объявление

Помогите нам и получите бонус!
Подробнее в нашем Телеграм-канале!

Скрыть объявление
Пополнение баланса на сайте работает.
Так же добавлен способ перевода на счет Сбер-Сбер

Желаем приятного пользования
Доступно

Всё о сторис и не только. Книга и воркбук (Ангелина Стефаниди)

Тема в разделе "SMM (Social Media Marketing)"

Цена:
4000 руб
Взнос:
218 руб
Организатор:
Организатор

Список участников складчины:

1. Организатор 2. miracle_angel 3. Котик283 4. tanya_zharina 5. ВкусныйСырник 6. kkivi 7. bnl 8. Verdandy 9. Photozabava 10. Spel33 11. Evgenvia 12. Йоланди 13. Ксюша Потапова 558538 14. evik 15. romasamoiloff 16. Belezhik 17. AHANP 18. astrolog-za 19. Галина147 20. Stok
Купить
  • Описание
  • Отзывы (1)
  1. Организатор Организатор складчин

    Всё о сторис и не только. Книга и воркбук (Ангелина Стефаниди)

    [​IMG][​IMG]

    Подробное глубокое руководство по ведению уникальных и интересных сторис* *и блога

    Книга и воркбук помогут:

    НАЧИНАЮЩИМ БЛОГЕРАМ
    Начать вести уникальный блог, который будет вашим продолжением
    Определиться с позиционированием и концепцией и подготовить блог к продвижению
    Избавиться от проблемы "нечего снимать", научиться вести интересные сторис и закладывать в них нужные смыслы
    Найти свой личный стиль в сторис

    ОПЫТНЫМ БЛОГЕРАМ
    Улучшить качество своего контента
    Вести блог в удовольствие и не выгорать
    Увеличить охваты и завоевать доверие аудитории
    Продавать, не продавая

    СТОРИСМЕЙКЕРАМ И СММ-СПЕЦИАЛИСТАМ
    Развить сильный личный бренд
    Интересно преподносить экспертность
    Восполнить пробелы в знаниях
    Сделать ценность услуг гораздо выше

    Angelina Stefanidi
    Меня зовут Ангелина, я маркетолог с опытом работы >4 лет, моушен-дизайнер и блогер
    Я знаю, как вести блог

    За полгода мой блог вырос на 15000 человек, а охваты в сторис не опускаются ниже 30%
    Я веду блог в своё удовольствие, не иду против себя и не создаю ложный образ

    Я умею работать с информацией
    За моими плечами бакалавриат по экономике, полугодовая стажировка по SMM во Франции, магистратура по преподаванию и множество курсов

    Одна из моих главных ценностей - саморазвитие, и я продолжаю совершенствовать свои знания каждый день.
    Я не усложняю
    Я не придумываю миллион новых схем и правил, которые лишь путают, а даю понятную и рабочую инструкцию, которая поможет вести блог в удовольствие

    Я за результат
    Более 100 плодотворных часов консультаций, менторства и обучения для блогеров, как начинающих, так и опытных.

    Мои ученики применяют знания, успешно ведут свои блоги, развивают личный бренд и повышают охваты

    Теория+практика (книга+воркбук)
    4 000 р.

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Магнус Организатор складчин
    Приглашаю в интересные складчины (материал уже готов к выдаче!):

    Сторирайтинг (Машенька Анатольевна)

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Онлайн-курс по созданию вовлекающих stories на телефоне (Юлия Крылова)

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    [Udemy] Таргет без воды. Таргетированная реклама Facebook & Instagram (Григорий Бирюков)

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Магнус,
  4. lemonnka Активный складчик
    Супер интенсив от академии продвижения фотографов Марины Яровой:
    Что и как снимать в STORIES, чтобы увеличить доход в 2 раза.
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Заходи и присоединяйся!
     
    lemonnka,
  5. cosmos Организатор складчин
    Курсы по SEO для вас - гость (выдача сразу после оплаты)

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...


    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    cosmos,
  6. Организатор Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 4000 руб. Взнос с каждого участника: 218 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 8 чел.

    Начало сбора взносов 4 Июль 2021 года
     
    Организатор,
  7. Leo. Активный складчик
    _SupermanОСВОЙ ТОПОВУЮ ПЕРСПЕКТИВНУЮ ПРОФЕССИЮ И НАЧНИ ЗАРАБАТЫВАТЬ НА УДАЛЕНКЕ ХОРОШУЮ ЗП!
    Записывайся и проходи свежий курс «Тренинг по рекламе в Яндекс Директ и Google Ads»
    Курс от самого известного автора в контекстной рекламе Надежды Раюшкиной _Wink
    Жми по ссылке → Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Leo.,
    SandraW нравится это.
  8. Наташа8888 Активный складчик
    Девчонки,давайте прокачаем свои сторис и увеличим продажи своих товаров или услугам)Сторис будут стильными и не как у всех. Записывйтесь в тему скорее. Материал давно на руках)
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Наташа8888,
  9. Гитарист Организатор складчин
    Доступно!

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Гитарист,
  10. SandraW Организатор складчин
    _Dance2 Легендарная Инсталогия 6.0. Тариф Business + топовый блок Инфобизнес с Нелли Армани
    ЛЕТО 2023
    Цена у автора 500 000 ₽, а вам всего за 2 тысячи! + Сертификат о прохождении!

    Это лучший курс по личному бренду и запускам
    Место, где каждый год собираются студенты из разных городов и стран, чтобы научиться зарабатывать большие деньги на своём блоге.
    Больше этого продукта не будет, это последняя самая топовая Инсталогия в наилучшем тарифе с лучшими экспертами:
    Саша Митрошина, Нелли Армани, Леша Сыпко, Максим Александров, Артём Сенаторов, Светлана Lucky, Ян Сташкевич, Оля Сабылинская, Галя Мельникова

    Что будет на курсе:
    1. Как перестать быть умным, но бедным: методология известности и больших денег в Инстаграме
    2. В тебе уже все есть: как побороть синдром самозванца и заявить о себе
    3. Личный блог — главный инструмент достижения любых целей: сейчас или никогда
    4. Как найти свой путь и взять свое в 2023 году

    Деньги, известность, проявленность: как стать очень богатым и признанным
    _Dance Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    SandraW,
Наверх