Скрыть объявление

Не упусти свою выгоду, ведь совсем скоро начнется акция 3+1+10%. Узнать подробнее о сроках и правилах проведения акции можно ТУТ

Скрыть объявление

Поздравляем с Днем семьи, любви и верности!
В честь праздника каждый третий продукт можно получить бесплатно.

Не упусти выгодну, ведь акция действует всего 3 дня. Узнай подробности ТУТ

Доступно

Выкройка Карманный мишка (Наталья Добудько)

Тема в разделе "Тедди"

Цена:
300 руб
Взнос:
86 руб
Организатор:
Одетта

Список участников складчины:

1. Одетта 2. Mariana 3. May Lily 4. Olenenok81 5. Iris789 6. Жужжик
Купить
  1. Одетта Организатор складчин

    Выкройка Карманный мишка (Наталья Добудько)

    [​IMG]
    Выкройка мишки

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Незнакомец Активный складчик
    Вы серьёзно? Цена чуть ниже, чем у автора?
     
    Незнакомец,
  4. Одетта Организатор складчин
    Данная выкройка идеальная! Мишка получается очень классный. Очень рекомендую.
    Записывайтесь,не пожалеете. Снижаем взнос
     
    Одетта,
  5. Iris789 Должник
    Как скоро будет доступен курс?
     
    Iris789,
    Жужжик нравится это.
  6. Arzy Гость
    Здравствуйте. Пока не будет 100 %оплат организатор технически не переведет тему на Доступно. Вам не хватает 1 оплаты
     
    Arzy,
  7. Iris789 Должник
    Ожидается ли оплата курса активным складчиком, неоплатившим курс на сегодняшнее число? Вам как модератору это известно? Ведь этот складчик довольно часто посещает сайт....Или доступ к курсу завис на долгое время?
     
    Iris789,
    Жужжик нравится это.
  8. Дайнерис Модератор
    Здравствуйте. Участнику который не оплачивает складчину, приходит уведомление и меняется статус на "Резервиста".
    Могу порекомендовать прорекламировать складчину. Рекламой вы можете привлечь ещё дополнительных складчиков, которые оплатят. После чего шкала оплаты станет 100%, и организатор раздаст материал.
    Пока, не наберется 100% оплаты Организатор технически не сможет перевести складчину на этап Доступно и раздать продукт. Даже если материал будет на руках.
     
    Дайнерис,
  9. Iris789 Должник
    Спасибо Вам за подробный ответ!
     
    Iris789,
    Дайнерис нравится это.
  10. Жужжик Складчик
    больше не буду участвовать в записи складчин..буду покупать только доступный материал .
     
    Жужжик,
  11. Arzy Гость
    Здравствуйте. Помогите организатору рекламой темы, чтоб привлечь одного участника. Если так подходить к делу, то никто не будет выкупать темы, складчина это коллективная ответственность друг перед другом
     
    Arzy,
  12. Жужжик Складчик
    я могу оплатить за задолжника и быть верной своему решению)))
     
    Жужжик,
  13. Arzy Гость
    Так нельзя, но предложите организатору в Реквизитах, а материал она выдаст в библиотеке под хайдом, только тем, кто оплатил
     
    Arzy,
  14. TiLiTiLi Активный складчик
    Присоединяйтесь к МК этого же автора. Сошьем вместе свинок Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    TiLiTiLi,
  15. Одетта Организатор складчин
    Вы всё ещё шьёте мишек по чужим выкройкам?
    Курс по построению своей авторской выкройки!+ уроки как шить лиса.
    Присоединяйтесь! Автор очень хорошо умеет обьяснять. Чем больше участников, тем меньше взнос.
    На курсе около 60 видео уроков
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Одетта,
Наверх