Скрыть объявление

Помогите нам и получите бонус!
Подробнее в в нашем Телеграм-канале!

Доступно

Выравнивание торта ганашем и покрытие шоколадным велюром (Gata Chocolata)

Тема в разделе "Кондитерка"

Цена:
1390 руб
Взнос:
138 руб
Организатор:
Организатор

Список участников складчины:

1. Организатор 2. Pobeda09 3. Marila 4. Zolotayakisa 5. МаринаМК 6. Пчёлка1985 7. Troffi 8. VeraKHV 9. Zulia-zu 10. Вас тут не стояло 11. Александраmsc
Купить
  • Описание
  • Отзывы (1)
  1. Организатор Организатор складчин

    Выравнивание торта ганашем и покрытие шоколадным велюром (Gata Chocolata)

    [​IMG]
    Сейчас кондитерский бизнес набирает большую популярность , и каждое праздничное мероприятие нуждается в собственном уникальном торте . Вот поэтому я хочу поделиться с вами своим опытом. Этот курс даст вам возможность научиться украшать и выравнивать торты . Я дам вам подробную информацию и покажу пошаговый процесс. Я начну сначала, чтобы вы могли научиться делать идеальный торт. Это будет полезно не только профессионалам, но и людям, которые просто увлекаются выпечкой.

    Вы получите много новых идей и полезных советов в создании и украшении торта. Вы получите полные рецепты торта и ганаша.

    Если вы хотите научиться делать удивительные торты с индивидуальным дизайном и совершенной поверхностью, или просто развивать свои навыки — этот курс поможет вам. И после этого вы всегда сможете удивить своих близких своим мастерством выпечки и украшения торта .
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    vtornik нравится это.
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Организатор Организатор складчин
    Место организатора не занимать
     
    Организатор,
  4. Leohnard Активный складчик
    присоединяйтесь к урокам лепки из мастики прекрасного мастера Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Leohnard,
Наверх