Скрыть объявление

Не упусти свою выгоду, ведь совсем скоро начнется акция 3+1+10%. Узнать подробнее о сроках и правилах проведения акции можно ТУТ

Закрыто

[Высокая растительная кухня] План питания для мамы и ребёнка на 10 дней (Саша Гарикова)

Тема в разделе "Здоровье"

Статус темы:
Комментирование темы ограничено.
Цена:
500 руб
Взнос:
109 руб
Организатор:
Эмбер

Список участников складчины:

1. Эмбер 2. Юлия555 3. neto4ka_nezvanova 4. Kudrinakm 5. БАСА 6. Raphana
  1. Эмбер Организатор складчин

    [Высокая растительная кухня] План питания для мамы и ребёнка на 10 дней (Саша Гарикова)

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...


    [​IMG]
    План питания для мамы и ребёнка на 10 дней План реально крутой! Это большое меню из 5 приемов пищи на каждый день с подробными рецептами. Фишек у моего меню несколько.
    ▫️
    Я составила его по принципу общего стола: родители и ребёнок едят общие блюда, что упрощает жизнь всем:) Подходит для детей от одного года и просто взрослому человеку, который хочет перейти на настоящее здоровое питание.
    ▫️
    Вы будете питаться по ежедневному списку доктора Грегера. Мой план - не просто набор рецептов. Каждый день вы будете получать все обязательные группы продуктов, поэтому можете быть спокойны за рацион семьи.
    ▫️
    Рацион составлен в согласии с диетой Макдугалла - самой здоровой системой питания, которая исключает отложения жира на стенках сосудов, защищает от инфарктов, инсультов, ожирения, диабета и нескольких видов рака. В рецептах нет белой муки, сахара и масел. Полезные жиры представлены цельными продуктами. Продукты сезонные. Готовить просто!
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Евгения_Мотовилова нравится это.
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Hik Активный складчик
    Методичка по естественному прикорму от Саши Гариковой уже в библиотеке
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Hik,
  4. DuShaB Должник
    Сборник растительных десертов того же автора
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    DuShaB,
  5. Yanna01.11 Складчик
    Очень нужна Методичка по естественному прикорму от Саши Гариковой уже в библиотеке, но по ссылке выше не могу перейти..могу ли я как то выкупить ее?
     
    Yanna01.11,
  6. Юлия555 Активный складчик
    Библиотека появляется после проверки платежа и отметки организатора! Библиотека для Вас доступна уже, изучайте!
     
    Юлия555,
  7. Yanna01.11 Складчик
    вы мееня не поняли наверное.я купила
    Высокая растительная кухня - План питания для мамы и ребёнка на 10 дней (Саша Гарикова)
    а меня интересует методичка по естественному прикорму, ссылку выше
     
    Yanna01.11,
  8. Юлия555 Активный складчик
    наверное я не поняла
    если другая тема интересует, то там оплачивайте и ждите пока отметят, если не отметили в течении 3 суток, то пишите в СП
     
    Юлия555,
  9. Дружба Народов Активный складчик
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Курс уже выкуплен, присоединяйтесь.
    С каждым складчиком стоимость уменьшается!
    Плавный переход на веганство
    Долгожительство
    Аптечка
    Антипаразитарка
    Очищения организма
    Здоровье детей
    И многое другое!!!
     
    Дружба Народов,
  10. DuShaB Должник
    Новый план питания Стройный от Саши Гариковой
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    DuShaB,
  11. Hik Активный складчик
    Chilling and grilling. Ресторанное меню для домашних фестивалей от Саши Гариковой.


    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Hik,
  12. DuShaB Должник
    План питания Премиум от Саши Гариковой

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    DuShaB,
  13. MI Организатор складчин
    Приглашаю всех в другие складчины по веган питанию:
    1. Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    2. Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    3. Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Чем больше народу, тем меньше взнос!
     
    MI,
  14. Дружба Народов Активный складчик
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    - Меню на 30 дней
    - Рассчитана на 1600 ккал в день
    - Прописаны БЖУ каждого приема пищи
    - Завтрак, обед, ужин + перекус

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    -рассчитано на 1500-1550 ккал в день
    -максимально разнообразный рацион
    -указаны граммовки и БЖУ

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    -рассчитано на 1700 ккал в день
    -не содержит добавленный сахар ни в каком виде (кроме природных сахаров)
    -4 приема пищи, БЖУ каждого блюда
     
    Дружба Народов,
  15. Евгения_Мотовилова Складчик
    Эмбарго, я хотела бы купить этот план?
     
    Евгения_Мотовилова,
  16. Дайнерис Модератор
    Здравствуйте. Данная складчина временно закрыта. К сожалению, участвовать в ней пока не возможно.
     
    Дайнерис,
Статус темы:
Комментирование темы ограничено.
Наверх