Закрыто

Высокоприбыльный Индикатор для Форекс и Бинарных Опционов «EXPERT INDICATOR»

Тема в разделе "Форекс, инвестиции, биржевая торговля"

Статус темы:
Комментирование темы ограничено.
Цена:
920 руб
Взнос:
101 руб
Организатор:
Организатор

Список участников складчины:

1. Организатор 2. Akslav 3. Alexes 4. Bloomin 5. Volf_I 6. Василий Александрович 7. OIVnewlife 8. vildar 9. vmoroz2 10. acros791
  1. Организатор Организатор складчин

    Высокоприбыльный Индикатор для Форекс и Бинарных Опционов «EXPERT INDICATOR»

    [​IMG]

    «EXPERT INDICATOR» - это уникальный индикатор высокой точности, который позволяет стабильно и безопасно зарабатывать сотни пунктов без использования Мартингейла и высокорисковых методов торговли. Индикатор разработан для 76 валютных пар на Бинарных Опционах и Форекс и гарантированно выдает больше 87% точных входов, использовать можно у любого брокера с платформой MetaTrader. Для анализа рынка используются прибыльные алгоритмы от профессиональных трейдеров, благодаря чему обеспечивается максимально высокая точность сигналов. Сигналы генерируются без запаздываний и перерисовок - торгуя с этим индикатором Вы будете каждый день получать максимальную прибыль. Торговля с «EXPERT INDICATOR» - лучшее решение как для новичков, так и для трейдеров высокого уровня!





    Продажник: Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Akslav Складчик
    В информации по индикатору написано:
    Индикатор высылается индивидуально для каждого покупателя, поэтому Вы можете быть уверены что получаете защищенную лицензию для использования индикатора на своих счетах. Данные мы прошиваем в код индикатора обеспечивая полую защиту от злоумышленников.
    Сможем ли работать все?
     
    Akslav,
  4. Нафаня Организатор складчин
    В мире нет ничего не возможного!:)
     
    Нафаня,
    alex174 нравится это.
  5. Akslav Складчик
    Всем привет! Может уже купим этот индикатор - по 150 р или по 100 р скинемся - разница небольшая?
     
    Akslav,
  6. Нафаня Организатор складчин
    И вам доброго дня!Обо всех изменениях будет объявлено!Если сильно не терпится,ну вас всегда есть вариант купить быстрее!:)
     
    Нафаня,
  7. Akslav Складчик
    Да нет, я ни куда не тороплюсь...
     
    Akslav,
    Нафаня нравится это.
  8. Akslav Складчик
    Добрый день! У меня в МТ-4 индикатор не работает после установки, я за это и волновался. В мануале автор просит выслать счёт, на котором буду работать, я не могу послать, т.к.у него не покупал, видимо поэтому индикатор и не работает... У Вас как?
     
    Akslav,
  9. Организатор Организатор складчин
    После покупки вся переписка ведется в Библиотеке.
    Внимательно прочитайте документ Привязка к счету.
     
    Организатор,
  10. sergunya Активный складчик
    Здрасти всем.Как результаты? Киньте пжл отзывы те кто тестил индюк.
     
    sergunya,
  11. Akslav Складчик
    Ничего особенного. Обычный индикатор. Волшебства нет.
     
    Akslav,
  12. acros791 Складчик
    я оплатил с вебмани
     
    acros791,
  13. Организатор Организатор складчин
    Об оплате сообщаем строго в Реквизитах темы.
     
    Организатор,
  14. acros791 Складчик
    у меня индюк не работает так как высланые реквизиты по счету выдают что неверный счет
     
    acros791,
  15. Организатор Организатор складчин
    Еще во вторник написал Вам сообщение в Реквизитах.
     
    Организатор,
  16. SandraW Организатор складчин
    гость, присоединяйся!
    3-месячный курс Федора Сидорова "Формула Современного Инвестирования"

    Каждый, кто пройдет обучение на тренинге, сможет получать прибыль от 25% ежегодно
    Курс уже выкупили! Записывайтесь, оплачивайте и сразу получите долгожданный курс от опытного инвестора
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    SandraW,
Статус темы:
Комментирование темы ограничено.
Наверх