Запись

[WBway] Интенсив по подбору товара (Сергей WBway)

Тема в разделе "Маркетплейсы (Wildberries, Amazon, TaoBao и т.д.)"

Цена:
12500 руб
Взнос:
504 руб
Организатор:
Организатор

Список участников складчины:

1. Организатор 2. Kompottt
open
2
Записаться
  1. Организатор Организатор складчин

    [WBway] Интенсив по подбору товара (Сергей WBway)

    [​IMG]

    Запускаю набор на уже четвертый благотворительный ИНТЕНСИВ ПО ПОДБОРУ ТОВАРА!

    ❗️На этот раз обновленная программа, друзья! Вы помогаете деткам, а я даю больше информации! + один день на тему подбора и запуска одежды!

    За три предыдущих интенсива вместе мы собрали уже 3,5 млн руб., на которые было куплено очень много полезного деткам в детские дома! Я этим искренне горжусь!

    ЧТО ВЫ УЗНАЕТЕ НА ИНТЕНСИВЕ?
    Восемь методов поиска товара. От очень простых до самых нестандартных и интересных! Все восемь методов очень действенные!
    Перевернем ваше представление о конкуренции! Вам больше не будет страшно запускать товар в огромных нишах!
    Научимся планировать запуск и заранее продумывать стратегию! Никаких случайностей. Вы должны понимать, что делать с товаром еще до закупки!
    Пройдемся по стратегиям продвижения разных категорий! Вы поймете, что можно и вовсе не сражаться за топ выдачи!
    Научимся копировать товары и успешно их запускать и научимся находить эксклюзивы!
    И многое другое, друзья...

    Друзья, я научу вас своим методам легкого и быстрого поиска товаров для запуска! Мы вместе с вами найдем товары в прямом эфире и вы увидите, как легко это делается моими методами. Научу работать с Китаем и с сайтом 1688. Расскажу много фишек и полезной информации (в том числе и по продвижению)!

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
Наверх