Скрыть объявление
Пополнение баланса на сайте работает.
Так же добавлен способ перевода на счет Сбер-Сбер

Желаем приятного пользования
Закрыто

Whatsapp Money (Александр Глухарь)

Тема в разделе "Схемы заработка"

Цена:
1980 руб
Взнос:
240 руб
Организатор:
Организатор

Список участников складчины:

1. Организатор 2. Окксанка 3. nort22 4. Чаруса 5. Mad_Aleece 6. opus733 7. videnina 8. oopsty 9. Бабавера
  1. Организатор Организатор складчин

    Whatsapp Money (Александр Глухарь)

    Скрытый текст. Открывается зарегистрированным пользователям.


    Получай от 5 000 рублей
    за заполнение шаблона
    На настройке роботов-помощников в ватсапе

    Что такое робот-помощник?
    Роботы-помощники - их еще называют чат-ботами или
    виртуальными помощниками. Это специальные алгоритмы, которые заменяют людей на рабочих местах. Ведь роботу не надо спать, уходить в отпуск или в декрет, они не просят зарплаты и премий. Сказка для начальника!
    Поэтому при появлении доступных чат-ботов они стали такими востребованными. Любому бизнесу нужны виртуальные помощники, а мы можем на этом солидно заработать и получить в свои руки пассивный доход.

    Заработал 12 000 рублей за несколько часов
    На настройку и заполнение шаблонов я потратил часа 2. Остальное время ушло на публикацию и подключение обработчика - в итоге через 4 часа я уже отдал данные заказчику и получил свои 12 000 рублей.
    Он еще похвалил меня как крутого специалиста в области програмирования. Хотя я ничего не програмировал, а просто заполнил информацией, которую он мне сам дал, поменял контактные данные, подключил к сервису-обработчику (это минут 45 занимает по инструкции).
    Остальное время я просто отвлекался на что-то другое. А заказчик думает, что я трудился как раб на галерах, чтобы успеть в срок...

    Что я могу вам дать?
    Используй ватсап с умом
    Но подумайте. Ватсап можно использовать совсем иначе. Быть не потребителем, а тем - кто управляет. Как его использую я. Настраивая в нем помощников и получая за это хорошие деньги без каких-либо знаний.
    Справа поздравление в ватсапе. Их еще шлют как пожелание удачи и хорошего дня. Может вы сами этим занимаетесь или кто-то из ваших друзей. Это здорово - ведь есть люди, которые поддерживают друзей и товарищей в наше нелегкое время.

    Продающий сайт Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Чаруса Складчик
    Добрый день! Скажите, пожалуйста, взнос так и останется 887 руб ?
     
    Чаруса,
  4. Zander Организатор складчин
    Размер взноса указан в над списком участников темы.
     
    Zander,
  5. Чаруса Складчик
    Поняла, пересчитывается. Благодарю.
     
    Чаруса,
    Zander нравится это.
  6. TequilaBoom Складчик
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    TequilaBoom,
  7. CreatorD Должник
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    CreatorD,
    TequilaBoom нравится это.
  8. Shwedd Активный складчик
    NEW!!! Присоединяйся: Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Shwedd,
Наверх