Скрыть объявление

Не упусти свою выгоду, ведь совсем скоро начнется акция 3+1+10%. Узнать подробнее о сроках и правилах проведения акции можно ТУТ

Доступно

[Woman Insight] Высший пилотаж в жизни, 2020 (Светлана Керимова)

Тема в разделе "Прочие"

Цена:
12650 руб
Взнос:
655 руб
Организатор:
SandraW

Список участников складчины:

1. SandraW 2. UlianaZ 3. Ribai 4. Ratnot 5. Taty24 6. anutka_tul 7. Валери Апрель 8. Vermouth 9. olesia1111 10. Этоимяужектотоиспользует 11. Katerina1192 12. HelenDenisova 13. Берб 14. Irene1777 15. Kristina2707 16. ss7y
Купить
  1. SandraW Организатор складчин

    [Woman Insight] Высший пилотаж в жизни, 2020 (Светлана Керимова)

    [​IMG]

    Мы знаем,чего ты хочешь…
    • Найти своей предназначение
    • Написать свою Книгу Жизни, которая станет твоим талисманом
    • Открыть свое дело
    • Успевать всё и оставаться вдохновленной
    • Чтобы твои мечты сбывались
    Формат обучения
    • В данном курсе 12 вебинаров в записи по 2 часа
    • 3 бонусных урока
    • Это 27 часов бесценного материала
    • Все видео и материалы будут доступны 3 месяца после оплаты курса
    Бонусы к курсу:
    • Занятие от Александра Высоцкого «3 этапа построения системного бизнеса»
    • Занятие от маркетинг-стратега Вадима Гурко «Продукт, который хотят купить»
    • Урок от Олеся Тимофеева
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    vavava19 нравится это.
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. SandraW Организатор складчин
    ДОСТАЛ КРИЗИС И НЕ ЗНАЕШЬ КАК БЫТЬ ДАЛЬШЕ?
    гость, пора стать финансово свободными![​IMG]

    "Финансовая перезагрузка" коуча Максима Темченко вместе со ступенью ФИНАНСОВАЯ СВОБОДА!
    Официальная цена курса 200 000 рублей! А здесь вы можете купить всего за 1 849 р.

    ПОШАГОВАЯ ПРОГРАММА ОБУЧЕНИЯ, ПОВЫШАЮЩАЯ ВАШ ДОХОД_Beach

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Все четыре ступени: "безопасность", "стабильность", "независимость" и "свобода"!
     
    Последнее редактирование: 16 дек 2020
    SandraW,
  4. Kolobok2487 Должник
    Здравствуйте!
    В этом курсе новые вебинары?
    У меня есть уже за 2016 г, который продавали в другой складчине под соусом 2019 года.... Боюсь купить тоже самое....
    Спасибо за ответ.
     
    Kolobok2487,
    Viktorie нравится это.
  5. SandraW Организатор складчин
    Добрый вечер! Точно не подскажу, потому что курс покупался в 2020 году, а автор в личный кабинет мог добавить и старые записи какие-то. И это сложно проверить, если я не покупала предыдущие ее потоки.
     
    SandraW,
  6. Kolobok2487 Должник
    Тогда можно выйти из складчине? Пока подумаю.....
     
    Kolobok2487,
  7. monika beauty Должник
    На этапе "Доступно" можно выписаться в течении суток. Но Вы не записаны.
     
    monika beauty,
    Дайнерис нравится это.
  8. Miss Yes Активный складчик
    Журнал WI
    • 7 рубрик (Секс, уверенность, красота, дети, деньги, медитации, вдохновение)
    • Online встречи
    • 24/7 твое вдохновение
    • Минимум 1 марафон, направленный на глубокую проработку тебя (вечера кайфушницы)
    Все материалы, которые ты увидишь в журнале, — это ответы на вопросы наших читательниц. Спрашивай обо всем, что тебя волнует — мы найдем эксперта или женщину с такой же историей, которая покажет успешное решение.

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Присоединяйтесь_Smile
     
    Miss Yes,
  9. Tristianka Складчик
    Скажите, а курс ведет сама Керимова или кто то из ее команды?
     
    Tristianka,
  10. SandraW Организатор складчин
    Добрый вечер! Да, сама Светлана ведет.
     
    SandraW,
  11. NataliLuck Должник
    Выпишите меня, пожалуйста, я новичок, только сегодня мне сказали в службе поддержки, что я могу выписаться только за 24 часа, я не знала, исправлюсь.. и чуть позже подам заявку. Пожалуйта
     
    NataliLuck,
  12. SandraW Организатор складчин
    Здравствуйте. Согласно Правила форума (основные)
    Запрещено:
    19) Просить организатора выписать из складчины на этапах "Сбор Взносов" и "Доступно".
    Пожалуйста, обратитесь по данному вопросу в службу поддержки и объясните причину: Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    SandraW,
  13. твоя хюррем Активный складчик
    здравствуйте, а можно скрин вебинара « не святая а живая и книга жизни. чтоб понять какого года лекции, если это не повтор 2016 то с удовольствием куплю
     
    твоя хюррем,
  14. SandraW Организатор складчин
    Добрый вечер! Скриншот какого именно урока, какой номер?
     
    Последнее редактирование: 19 дек 2022
    SandraW,
  15. SandraW Организатор складчин
    Добрый вечер! Скриншот какого именно урока, какой номер?
     
    SandraW,
  16. твоя хюррем Активный складчик
    к сожалению не могу знать номер, я же его не покупала))) название урока написала, кго светлана ведет, можете сделать скрин папки с ярлычками-фото- думаю видно будет
     
    твоя хюррем,
  17. SandraW Организатор складчин
    1 Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    7 Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    12 Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    SandraW,
    твоя хюррем нравится это.
Наверх