Скрыть объявление

Не упусти свою выгоду, ведь совсем скоро начнется акция 3+1+10%. Узнать подробнее о сроках и правилах проведения акции можно ТУТ

Доступно

Wow флористика. Съедобные букеты

Тема в разделе "Кулинария"

Цена:
1980 руб
Взнос:
216 руб
Организатор:
alex2506

Список участников складчины:

1. alex2506 2. buket 3. Тату23 4. Флорида 5. julrodionova 6. Otrada86 7. Olgakim 8. eternarosa 9. Hello_miu 10. lumarus
Купить
  1. alex2506 Организатор складчин

    Wow флористика. Съедобные букеты

    [​IMG]
    Для тех, кто хочет научиться создавать мужские букеты!
    Собрание видеокурсов по созданию мужских букетов в котором мы поэтапно разберем:
    1. Состав букета.
    2. Подготовку ингредиентов и рабочего инструмента.
    3. Крепление бутылок.
    4. Формирование композиции.
    5. Упаковку букета.
    Также Вы получите:
    • Методичку в которой собраны все необходимые знания и советы, благодаря которым ваши букеты получатся лучшими.
    • Доступ в общий чат с личным куратором, который ответит на все ваши вопросы.
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Matilidya и krivokora нравится это.
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Тату23 Складчик
    Доброй ночи. Подскажите, пожалуйста, я новичок, ещё плохо разбираюсь, как оплатить складчину, никаких реквизитов не вижу. Сбор взносов уже же начат
     
    Тату23,
  4. Asteri Консультант
    Здравствуйте!
    реквизиты скоро станут доступны
     
    Asteri,
  5. Тату23 Складчик
    Спасибо большое
     
    Тату23,
  6. Флорида Складчик
    Скажите это какой курс у wow_buket? Насколько я знаю последний курс был недавно, и стоил около 12тр. Или это только по одному виду букетов?
     
    Флорида,
  7. Тату23 Складчик
    Это только по мужским букетам, а за 12 тыс. был марафон, туда входили все букеты
     
    Тату23,
  8. Флорида Складчик
    С удовольствием бы поучаствовал в складчине на весь их марафон ☺
     
    Флорида,
  9. buket Должник
    Здравствуйте! А где реквизиты для оплаты?
     
    buket,
  10. Коловрат Супермодератор
    Здравствуйте. Организатор не появлялась на сайте более недели. Пока, убрал дату Сборов до выяснения причин.
     
    Коловрат,
  11. lana80 Активный складчик
    Круглые , каскадные , вкусные букеты от ваубукет : Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    lana80,
  12. Лелишна Складчик
    Где увидеть реквизиты на оплату?
     
    Лелишна,
  13. lana80 Активный складчик
    Фруктовый интенсив от вау букет : Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    lana80,
  14. Ника1106 Складчик
    Организуйте , пожалуйста, складчину на марафон мужских букетов от wow.
     
    Ника1106,
  15. Тату23 Складчик
    Да, да, я тоже очень хочу
     
    Тату23,
    Ника1106 нравится это.
  16. Arzy Гость
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... , имя и фамилию автора добавьте в наименование темы и в метки
     
    Arzy,
  17. Kir8 Складчик
    Базовый курс по флористике от Flowerschool!
    20 уроков с подробным разбором техник и инструментов.
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Kir8,
  18. Arzy Гость
    Напоминаю
     
    Arzy,
  19. alex2506 Организатор складчин
    Здравствуйте. Продажник не доступен. Если знаете автора, подскажите, пожалуйста.
     
    alex2506,
  20. Arzy Гость
    к сожалению не знаю, думала, что может в материалах видно, у меня нету доступа к ним, где я могу найти, то сама подправляю
     
    Arzy,
    alex2506 нравится это.
  21. Arzy Гость
    Про оплату пишем только во вкладке Реквизиты, не нарушайте пожалуйста правила
     
    Arzy,
    alex2506 нравится это.
Наверх