Доступно

Хризантемная роза Green diamond. Первый урок курса: букет Весенняя рапсодия (Инна Шкуропат)

Тема в разделе "Изделия из Кожи"

Цена:
1000 руб
Взнос:
112 руб
Организатор:
Организатор

Список участников складчины:

1. Организатор 2. Aplication 3. Ольга222 4. James B 5. Мудрик 6. Галюньчик 7. Vas-sa 8. Lenka 9. rayvana 10. Ольга Шутова 11. Дед Мороз 12. Елена.т 13. Мистика82 14. Max01112
Купить
  • Описание
  • Отзывы (1)
  1. Организатор Организатор складчин

    Хризантемная роза Green diamond. Первый урок курса: букет Весенняя рапсодия (Инна Шкуропат)

    Скрытый текст. Открывается зарегистрированным пользователям.

    Живи, сохраняя покой. Придет весна, и цветы распустятся сами! … Как приятно и радостно было встретить новых и давно уже ставших хорошими и близкими друзьями мастеров на нашем прошедшем вебинаре. Все мы потрудились на славу и хотелось бы заметить, что мастерство и профессионализм, да да, именно профессионализм всех нас значительно вырос. Кожа стала не просто материалом для творчества, а нежной, волшебной материей, которая оживает в руках. Не устану повторять, что мои ученицы, мастерицы-рукодельницы, мои творческие подруги самые лучшие, самые усердные и трудолюбивые. Поэтому в новом году я хотела бы пригласить всех нас в новый проект, который никто еще в России не делал и не преподавал. Я предлагаю вам серию уроков по созданию букета из кожи – Весенняя рапсодия. Весна необыкновенно восхитительна. Она дарит нам яркие краски и становится предметом вдохновения. Прелесть весны познается только зимою.
    Своими руками мы создадим по истине грандиозное творение. Конечно это колоссальный труд, но также это будет проверкой на стойкость, усидчивость, работоспособность. Я уверена, что каждая из нас хоть раз, за свой творческий путь задумывалась- «А смогла бы я? А получится ли у меня?» Уверяю вас - получится у всех. Ведь вместе начинать новое дело совсем не страшно.
    Но пусть не расстраиваются любители корсажных украшений, все те композиции, которые я буду предлагать в интерьерном варианте, прекрасно адаптируются для украшений. Мы сделаем совершенно новые цветы, их нет в арсенале ни одного мастера кожаной флористики. Я покажу множество новых приемов обработки кожи, объединение кожи и ткани в одной работе. Для меня, как и для вас, этот проект станет учебной площадкой, от этого моя миссия, как преподавателя становится на много ответственнее.
    Работать мы будем, с уже полюбившейся кожей под покраску, но оговорюсь сразу, букет вы можете делать из кожи и замши заводской окраски, той цветовой гаммы, которая нравится вам, подобрав оттенки и фактуру шкурок подходящих для задуманного. Я не предлагаю повторять за мной шаг за шагом все показанное на уроке, я предлагаю познать для себя новое, осмыслить и воплотить в жизнь. Именно это, на мой взгляд, и есть самый настоящий творческий процесс.
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    bashir и (удалённый пользователь) нравится это.
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Кристя Активный складчик
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... Курс создания из бархата шикарных, праздничных роз! Присоединяйтесь!
     
    Кристя,
  4. viky77 Должник
    Шикарный курс шелковой флористики Свадебный букет и аксессуары Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    viky77,
  5. Мудрик Должник
    И снова с призывом,- участники присоединяйтесь к складчине по созданию летнего, красивого и вкусного (практически диетического))) букета. Зима пройдет и снова будет лето. Так зачем ждать .... Пусть всегда будет лето Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Мудрик,
  6. Кристя Активный складчик
    По моему ссылка не рабочая_Sad
     
    Кристя,
  7. Мудрик Должник
    ссылка рабочая, все открывается[/QUOTE]
     
    Мудрик,
  8. Ирина Николевна М Складчик
    Здравствуйте)
    Напишите мне, пожалуйста, реквизиты для оплаты Юmoney.
    Спасибо)
     
    Ирина Николевна М,
  9. Дайнерис Модератор
    Здравствуйте. Пожалуйста, всё вопросы по оплате прошу писать только в Реквизитах темы.
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    +д) Вопросы связанные с оплатой ведутся только в реквизитах складчины.
     
    Дайнерис,
    Ирина Николевна М нравится это.
  10. Ирина Николевна М Складчик

    Извините! Я нечаянно написала в этот раздел)
     
    Ирина Николевна М,
Наверх