Скрыть объявление

Не упусти свою выгоду, ведь совсем скоро начнется акция 3+1+10%. Узнать подробнее о сроках и правилах проведения акции можно ТУТ

Скрыть объявление

Поздравляем с Днем семьи, любви и верности!
В честь праздника каждый третий продукт можно получить бесплатно.

Не упусти выгодну, ведь акция действует всего 3 дня. Узнай подробности ТУТ

Доступно

Худеем к лету (Артем Бразговский)

Тема в разделе "Похудение, фитнес и спорт"

Цена:
3000 руб
Взнос:
218 руб
Организатор:
Бусинка!!!

Список участников складчины:

1. Бусинка!!! 2. Star 3. skarlet30 4. pers34 5. MissChe 6. Fox11 7. blakandwhite 8. DARIA.MOS 9. Gargona666 10. Kusya 11. Roxanne888 12. Smeshik 13. gggig 14. Nelyamy 15. LoLiLita
Купить
  • Описание
  • Отзывы (2)
  1. Бусинка!!! Организатор складчин

    Худеем к лету (Артем Бразговский)

    [​IMG]

    Программа:⠀ ⠀
    Составим план питания до лета в формате “1-2-3"⠀
    Установим безопасную скорость похудения и обсудим что делать, если вы на ней не худеете⠀
    Внедрим перерывы в диете (восстановим гормональный фон)⠀
    Составим программу тренировок для новичка в зале⠀
    Согласуем питание и тренировки⠀

    А также:⠀⠀
    Распределим калории в рамках дня, недели, месяца⠀
    Обсудим нужно ли вам периодическое голодание и в каком формате⠀
    Обговорим все термины, которые есть у меня в блоге⠀
    Поработаем с водой, сном, алкоголем и восстановлением⠀

    Кому приходить:⠀⠀
    Новичкам. Вы недавно у меня - приходите и узнавайте, как есть печеньки и худеть⠀
    "много знаю, ничего не делаю" - приходите и получите цельную картину питания для похудения к лету⠀"ценю свое время" - приходите, если вы не хотите читать все мои посты за 3 года ⠀

    В плане бонусные лекции + 2 лекции экспертов, но об этом я расскажу на днях.⠀


    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    MarayaMaraya, Alena_Maer и Molodets нравится это.
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. cosmos Организатор складчин
    Курсы по восстановлению и поддержанию здоровья для вас - гость (выдача сразу после оплаты)

    Революция тела (Елена Шапаренко) 2018
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    [Международный Центр Омоложения] Полное собрание материалов 2017
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Super Лицо (Анастасия Бурдюг) 2018
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    cosmos,
  4. 4cus Активный складчик
    хочешь стройное тело? добро пожаловать в Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    4cus,
  5. Schmetterling Активный складчик
    Девочки! Фитнес курсы для молодых мамочек, для тех, кто хочет преобразиться и подтянуть свое тело, улучшить здоровье! Теория, меню, тренировки! Замечательные курсы от Елены Беляевой!

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Schmetterling,
  6. Brave_Spirit Организатор складчин
    Здоровье

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

     
    Brave_Spirit,
  7. Dope_Daily Складчик
    Как стопы связаны с ягодицами?
    Умный фитнес! Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Dope_Daily,
Наверх